Ta
Tatyana

Ну, чего ты вылупился, дядя? Леди что ли не видал? 😁😀😜

Ответы
Николай Скороходов

..мужик пошел в пивную . купил сухую воблу в карман , да и забыл про нее ...после пятой кружки . пошел в туалет . карман был дырявый и вобла там застряла ... он вместо письки вытащи за шголову воблу и ждет ... ну чего ты вылупился . когда будешь ссать...

Александр Евдокимов

Коммунальные квартира: Мужик заглядывает в ванную где моется женщина. Она: Ты что голой бабы не видел? Он: Еще чего, я смотрю чьим ты мылом моешься.

Пётр Ермаков

Сколько не припоминл -ну, нет у меня такой невежливой племянницы. А таких "леди" я в своё время видел на одесском "Привозе"

Ta
Tatyana

Каких таких?

Пётр Ермаков

"...Ну, чего ты вылупился, дядя?..." скопировал Ваши, Tatyana, слова... "Вылупился" - выраженьице ещё то....

Ta
Tatyana

А это просто шутка. Понятно что я утрируюю. У кого есть ЧЮ и кто знает меня тот понял правильно.

Пётр Ермаков

А што? Ништяк....

Ta
Tatyana

😁 да ,иногда так! 😄😆😁

Евгений Дмитриев

Одна мне так сказала... Я ответил: Вас лядей в каждом переулке столько - раком до Москвы не переставишь! Успокоилась.

Ta
Tatyana

А вас вот правда так задевают эти слова? Почему?

Евгений Дмитриев

Потому что лично ко мне. Если со стороны - вообще никак.

Ta
Tatyana

А какие именно?

Евгений Дмитриев

Чё вылупился...

Ta
Tatyana

Ну во-первых это просто шутка. Неужели вы и правда думаете, что женщинв позволит себе на ровном месте хамить незнакомым мужчинам? А во-вторых, там написано не чё, а чего, а это разные вещи. Вылупился это нормальное литературное слово, прочитайте лексическое значение в словаре. А в третьих это слова их песни,

Сергей Марков

Леди-то видал .... только они обращались на "Вы" и в их лексиконе не было слов типа "вылупился" ....

Ta
Tatyana

Всё правильно)

Иг
Игорь

Скузи муа, мадам! Нам, сиволапым, только и остаётся в немом восхищении замирать...

Ta
Tatyana

Шучу) 👍за Ч Ю! А вообще это песня есть с похожими словами))

Иг
Игорь

😄

Ta
Tatyana

🙂🍹

Иг
Игорь

🌷

Николай Климов

мадмуазель - ни как это вы ? не признал . богатой будешь .😆😜

Ta
Tatyana

😁👍

Владимир Фомин

Не видал я леди в эту жизнь всё глядя , Может не так жил я -(попадались бл....и) .

Ta
Tatyana

Неплохо

Владимир Фомин

Что есть ,то есть !

Ta
Tatyana

давай ещё.

Владимир Фомин

Давайте тему

Ta
Tatyana

Я и в дружбе могла различить
Первый легкий снежок охлажденья.
Обрывала с улыбкою нить
И шутила еще: «До видзення!»
Только гордость —
Мой якорь спасенья…

Виктор Дудинский

Насмотрелся по жизни. Чего уж сильно то вылупляться? Так зекаю втихаря.

Ta
Tatyana

😄👍 С ЧЮ всё в порядке!

Андрей Владимирович

Видал конечно! Я на своём веку много разных ледей повидал...🧐

Ta
Tatyana

😁

Тр
Трофим

Ты просто так спрашиваешь, или действительно интересуешься?

Ta
Tatyana

А это уж кто как воспринимает

Тр
Трофим

Пытаюсь сделать невозмутимое выражение лица в ответ на глупый вопрос.

Ta
Tatyana

Так это шутка.

Тр
Трофим

Напрягаю глазодвигательные мышцы для того, чтобы тебя рассмотреть.🧐🧐😆

Ta
Tatyana

😁

Ви
Виталий

Нет! Сейчас уже, совсем не глядя...Вижу сразу женский идеал!

Ta
Tatyana

О, как! Молодец!

Гоша Гоша

Леди в раздолбанной англосаксии, у нас сударыни АЛИ бабы!

Ta
Tatyana

😁А леди лучше звучит чем сударыня,, разве нет?

Гоша Гоша

Нет!

Ta
Tatyana

Ну не знаю, кому как

Гоша Гоша

Леди окрестили офигенно фригидных англичанок!

Ta
Tatyana

🤪

Владимир Инкогнито

Ляди существа нежные, откровенных взглядов смущаются.

Владимир Инкогнито

Адекватная.

Ta
Tatyana

А то) Просто мне нравятся современные татуировки.

Владимир Инкогнито

Терпеть ненавижу татуированных.

Ta
Tatyana

Это уже личные пристрастия

Андрей Берзенин

Ты на кого пасть открываешь? Джентльмена не узнаешь?))))

Ta
Tatyana

Я не узнаю это точно😁

Вера Сергеевна

Хорошая шутка ,леди! ..Вот только зачем дядя вылупился?

Ta
Tatyana

А так в песне было))😄

Валерик

Я уже раз ответил. Опять этот идиотский вопрос😱

Ta
Tatyana

Почему это сразу идиотский? Может надо ЧЮ поискать?

Валерик

Хочу найти хоть грамм юмору...а нету😱

Ta
Tatyana

Тогда мимо))

Владимир Михалыч

Такую ледиху ни разу в жизни... дай еще посмотреть!!!

Ta
Tatyana

Шутка))) 😁

Ти
Тимуровец

Извини что на ночь глядя,тут уж извини не подгадал.

Ta
Tatyana

👍😀Класс

Владимир Михалыч

Такую ледиху ни разу в жизни... дай еще посмотреть!!!