Ta
Tatyana

Ну, чего ты вылупился, дядя? Леди что ли не видал? 😁😀😜

Ответы · страница 5
Влад Тоневицкий

😊😃

Евгений Иванов

Видал...

Евгений Иванов

Если б я её в полный рост увидел, а не только личико!

Ta
Tatyana

А с этим вам надо сооовсем на другой сайт)))

Евгений Иванов

Я ж не голенькую, а просто во весь рост. Сначала.😚

Ta
Tatyana

Так я вам про то, идите на сайт знакомств

Ta
Tatyana

И что, никто не прислал вам фото?

Ta
Tatyana

Вот и встречайтесь😜

Евгений Иванов

Вот и встречаюсь.😛

Владимир Забродин

😁🌹

Владимир Забродин

Не я их придумываю. Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто взял лишний кусок сахаре? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают что чужая женщина слаще и только один знает что все одинаковы, так как сам съел лишний сахарок!

Владимир Забродин

Кондуктор в автобусе;- Женщина уступили бы место инвалиду! - а я сама инвалид. - Да какая ты инвалид, если у тебя и руки и ноги на месте? - А у меня нет мужа и без него я как без рук!

Владимир Забродин

Анекдот:- Мужик бежит вдоль берега горной реки и кричит:- Спасите! Его спрашивают:- что случилось? - Да жена в реку упала! - так что же ты бежишь навстречу течения?- А она у меня настырная!

Владимир Забродин

Так мы с него и начали!😁Молодая женщина просит совета у пастора:- У меня два попугая. Девочки. постоянно говорят- Не желаете воспользоваться нашими услугами? прямо не знаю что с ними делать? пастор подумав ответил:- У меня тоже есть говорящие попугаи но они говорят только молитвы. Я на время дам их вам и они научат их молитвам. Женщина принесла их домой и её попугаихи тотчас стали предлагать свои услуги. а попугаи пастора переглянулись и один сказал:- Бог услышал наши молитвы.

Владимир Забродин

Умер олигарх и прётся прямиком в рай. Его останавливает Пётр:- Вы кто и куда?- Я Осиновский !. - Что хотите?- Пропустите! - Но Вас нет в списке. - Как, не может быть! Я же монастырь и храм построил на свои собственные!.. - Пётр:- А деньги мы Вам вернём!

Такой Один

😲

Ta
Tatyana

А без них никуда. Мужчины нынче такие, ими надо незаметненько и нежненько так управлять

Ta
Tatyana

Да главное аккуратненько, чтоб никто не догадался 😁

Такой Один

Вот вот😜)))знаем))

Ta
Tatyana

Так это правильно,главное не силой и не истерикой.

Такой Один

Ну лисицы))))😜

Ashok Rv

🍰🍰

Ta
Tatyana

👍☕☕

Ashok Rv

🍏🍎🥂🙋‍♂️👱‍♀️

Са
Саша

Видал

Ta
Tatyana

Ну хорошо, принимается и понимается. Люблю тех кто обладает ЧЮ

Са
Саша

Чуточку обладаю..как мне кажется))

Са
Саша

🖼

Са
Саша

🖼

Ta
Tatyana

🙂☕🍕 Взаимно

Од
Одел

вижу

Ta
Tatyana

Проверяю ЧЮ. Тебе зачёт 👍

Ta
Tatyana

А ты думал вдруг не пройдёшь?

Ta
Tatyana

Ну если применять к нашим женщинам, то правильно воспитанная и культурная

Ta
Tatyana

В современнои мире надо знать правила этикета)

Mamedrasul Aqayev

naverno

Ta
Tatyana

😁Шучу. Леди так не разговаривают, это некая провокация

Mamedrasul Aqayev

Bivayet vinujdeniya razqovarivat tak

Mamedrasul Aqayev

inoqda nervi sdayutsya i ledi otve4ayut ///

Ta
Tatyana

Всё хорошо,но у нас ещё самый разгар дня.

Сергей Чернов

Нет!

Ru
Rusl

ой

Ru
Rusl

в общем, нужен мужеискатель

Ta
Tatyana

Нет, это всё и переходит в любовь

Ta
Tatyana

Кому как. Есть люди которые всю жизнь скачут от одной к другой, веселятся, а потом остаются никому не нужны и неинтересны

Ru
Rusl

это те, которые все время ищут идеала

Ta
Tatyana

Это те кто руководствуются только страстью