Юлия Морозова

Вопрос ДЛЯ МУЖЧИН ищущих или искавших серьезные отношения: подскажите, на что в первую очередь вы обращаетесь внимание при первой встрече? Что для вас принципиально важно в претендентке? Что сразу отталкивает? ( Спасибо)

Ответы
Не
Нейрон

🙅🏻‍♀️Корыстные. Это связано со страхом быть использованиям и выброшенным, как ненужной вещью. Мужчины, как и женщины, склонны к любви и им тоже нужно ощущать себя нужными.

🙅🏻‍♀️Эмоциональные. Да, большинство женщин и правда эмоциональны, но мужчин отпугивают те женщины, которые всегда руководствуются лишь своими чувствами, а не головой. Они опасаются, что им придётся быть слишком мягкими и аккуратными с такими женщинами.

🙅🏻‍♀️Красивые. Да, как бы это не звучало парадоксально, но мужчины и правда боятся излишне красивых женщин. Для них это как что-то недосягаемое и недоступное. Особенно для тех, у кого заниженная самооценка. Мужчины сразу считают, что такая женщина уже занята.

Вечный Ученик

Чего-то совсем не в тему. О каких клеймах речь ведете? Никаких ярлыков я ни на кого не навешивал и клейм не ставил. Что за бред, несусветный! Я отвечаю только за то, что сказал, а не за то, как вы поняли мои слова.

Юлия Морозова

А маразм, абсурд и бред - это не ярлык?! Звучит хуже, как диагноз. Спасибо.

Юлия Морозова

Учитесь выражать свои мысли ну и....дипломатия вам точно не повредит

Вечный Ученик

Эти слова не персонифицированы, и не имеют отношения к конкретным людям.

Юлия Морозова

А "маразм полнейший" это вы просто воздуху....так, всему неодушевлённому. Полагаю, вам частенько приходится оправдываться за словеса. : /

Mari Man

Ну есть в женщиге такое что нравится мужчине,на самом деле это тонкости которые позволяют родить здорового ребенка,но это природное,и от того как будет вести себя женщина это независит.Второе это общение,понимани-но это второстипенно.Если мужик не хочет бабу-то он не захосет познать ее внутренний мир,какой бы хорошей внутри она не была.Глаза,мы через глаза -по внешности мы привязываемся,интересуемся женщинами.

Юлия Морозова

Спасибо. А на счёт потомства, мне казалось, что именно САМКИ по этому критерию оценивают будущего партнера

Mari Man

Вы правы-самки выбирают,но только самые сильные из них,к которым тянет,не все...

Ав
Автор

перво- наперво надо, что бы сиськи были стоячие и жопа упругая. А что отталкивает? Да она и отталкивает...подойдешь бывало к такой крале фигурной...мол миль пардон мадам, честь имею представиться, а она как оттолкнет, как заорет в голос..., мол иди отсюда алкаш поганый..ну у меня конечно с устатку мат-перегар, как положено, но зачем человеком -то гнушаться, я ж с чистыми помыслами

Юлия Морозова

Вам бы..... писАть 😀😉

Бо
Бока

так он и пишет, тут

Ав
Автор

так бывало и такое..давеча писал в неустановленном месте исписал уже было до дна, как слышу-чу! сзади противный визг тормозов, что такое? а все просто и тривиально-это патруль с надписью на дверце ппс (видимо... парни против ссыкунов) ..как они меня начали пинать, и допинали до самого уазика с плохими тормозами

Ва
Валерий

Эх.. Тут я думаю все смотрят на внешность ( пускай не пишут что-то другое ), потом идёт общение , внешность играет большую роль из за неё можно не обращать на некоторые вещи при общении , а вообще уважаемые девушки и женщины - будь те собой и в меру краски .Естественная красота самое то , для мужчины ищюшие серьёзные намеринья , лучше потом удивить его чем то особенным

Юлия Морозова

Спасибо 🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

познакомился с женщиной. она начала насмехаться: а почему ты не в дублёнке. а на улице под снегом ручьи журчали. какая на Х...дублёнка! и продолжила в том же духе, убогая! увидела позднее как я с немцами свободно общался на их языке, молчала. потом встретила меня в мороз в дублёнке и согнулась пополам от хохота. странная какая-то. моя бывшая была такой, с причудами

Фантомас

😁

Тиранозавтрак Кекс

При первой встрече обращаю внимание на речь, манеры, лексикон, тон (это всё относится и к общению текстом, на сайте знакомств, например). При повторных встречах фиксирую настроение на каждой. Постоянное безудержное веселье или постоянное нытьё - звоночек. Частые затупы и проявления ванильности, астральности, самопротиворечивости - сразу нафик.

Юлия Морозова

Ого. Да вы строг! 🙂 и как удалось найти ту самую? Вы не написали о кол-во косметики, курения и алкоголя, и размеров прелестей - как пишут большинство

Тиранозавтрак Кекс

То уже при личной встрече, когда в простом дистанционном общении друг дружке понравимся.

Юлия Морозова

Вот вот. Поэтому, основные тараканы и расхождения предпочитаю выяснить ДО встречи, чтобы не терять зря времени. А многие обижаются, ленятся и игнорируют переписку, а в итоге - потерянное время и два разочарованных, а то и оскорбленных

Sandi74 Sandi74

👍

Андрей Толстый

лично у меня есть просто чутьё, при встрече сразу ощущаешь, твой это человек, или однозначно не твой.
если не мой, то не суть важно как выглядит, какой рост, вес, во что одета-обута... это не мой человек. да, я могу общаться, но дальше простого общения ничего не пойдёт, как ни крути.
а если вот она, это мой, ну не знаю, что может оттолкнуть...

Юлия Морозова

А мой не мой ...это как по запаху или по классовой принадлежности....?

Андрей Толстый

это может как комплекс признаков

Владимир Белозерский

Вопрос серьёзный. Принципиально не отталкивает ничего. Эффект первой встречи, это отталкивает всё. Зная это не обращал внимания ни на что. Однако, если становилось понятно, что львиная доля внимания уйдёт на сторону.. простой вывод, мне достанутся крохи. Не отталкивает, но и не способствует.

Пан Стефа́н

Всё важно! Всякая мелочь. И оттолкнуть тоже может любая мелочь. Причёска, одежда, резкий смех, глупые вопросы, излишнее любопытство ... Это если совсем не знаешь женщину. А если кто-то что-то перед этим рассказал о ней, что она за человек, то многое можно и пропустить, не заметить ...

Юлия Морозова

спасибо за развернутый ответ 🙂

Телефонист Вася.а

Запах.Не твой,можно не дергатся.Я не имею ввиду парфюм.Мы просто животные находящиеся на якобы верхней ступени эволюции.Просто сама обрати внимание,вроде все в мужике нормально,а желания нет.Ну можно посмотреть кино" запах женщины".Фильм весьма неплох,но я знал это уже в15 лет.

Mарго Беккер

даа феромооны-сигнаалят *твой-чужой*! Олежек меня заУПСили...пойду гульну с Гучиком и досмотрю фильм *Форс мажоры*...про крутыых юристов и их коллизии с клиентами. и междусобойчиками....Спок ночки, без снов

Вова С Кошкой

Возникает взаимная симпатия, непонятно откуда взявшаяся. Скорее всего, она основана на стереотипе, связанного с внешностью партнёра. Потом уже в разговоре идёт процесс закрепления или отчуждения. Умные женщины стараются первое время поменьше болтать.:-)

Вова С Кошкой

О как! А этапов может быть много?

Юлия Морозова

А разве не может. У меня было три серьезных отношения, лет по 8-10. Три этапа. На каждом из них я любила одного своего мужчину. Что ж тут не понятного?! 🙂

Вова С Кошкой

А я знаю некотрых людей, у которых был только один этап. Потеряв любимого человека, они уже не могли никого полюбить. Вот это и есть однолюбы.

Юлия Морозова

Есть те, кто и не любил ни разу 🙂

Вова С Кошкой

Таких не встречал.🙄

An
Andy

Внешность в первую очередь.Но в процессе общения становится понятен уровень культуры,правильность речи,хоть какая то эрудиция.Если прицел на длительные отношения,то важно-знает ли она кто написал Марш Радецкого и разницу меж бельканто и Бельеампо.

Юлия Морозова

....а я от визуальных произведений искусства и достижений по дизайну :))

An
Andy

ну и это тож,но водка более гарантирует полный фейерверк.И визуальный,и акустический,и эмоциональный...Практически катарсис..

Юлия Морозова

это лишь тем, кто без водки радоваться не умеет. Химия и процессы в организме, в мозгу. к тому же оргазм под водку не сравним с оргазмом в естественном состоянии, когда все чувства работают без отказно

An
Andy

Вероятно так и есть..Соглашусь.....Без водки.....Но!!!Под Марш Радецкого!!!

Милана

В семье о музыке, разбирая крещендо, вряд ли говорят...

Михаил Смышляев

Для настоящего мужчины прежде всего важен уровень культуры в представительнице противоположного пола. Очень важно, чтобы не сквернословила, желательно не курила, умела быть в любых обстоятельствах скромной и красивой. Сразу отталкивает мат

Юлия Морозова

Спасибо

Михаил Смышляев

Пишите еще!

Игорь Барсуков

Привлекает: внешность (конечно) и как она говорит - это всё, что можно оценить (объективно) при первой встрече. Важно: умение себя вести (особенно ели почувствовал её желание встретиться с тобой). Оттолкнуть может только одно - заносчивость.

Юлия Морозова

Спасибо

Игорь Барсуков

Пожалуйста!

Ди
Димитрий

На чёрт его знает , нет конкретной какой то фишки , всё индивидуально , ну конечно если женщина придёт на свидание с немытыми волосами , грязными ногтями и с запахом пота , и в каждом предложении будет вставлять маты , то это будет фиаско .

Светлана Кувалдина

Дмитрий,к такой вы на свидание точно не пойдете..

Ди
Димитрий

Ну я же не буду знать сначала какая она

Светлана Кувалдина

Раньше много писали письма друг другу в дружбе..В письме открывался человек,его сущность..Сейчас все стало по другому..Сейчас тяжело узнать на первой встрече кто перед тобой!?!...Просто нужно слушать человека внимательно...На первом свидание можно услышать многое..А потом начинают играть...

Юлия Морозова

А лучше немного поститься ДО, чтобы зря не тратить время и деньги при встрече. Но многие мужчины писать не любят, типа не виртуальный : /

Светлана Кувалдина

и это есть правда

Де
Денис

Любой мужчина кто бы и как бы не говорил людит изначально глазами) так мы устроены) симпатия должна присутствовать и это факт. А дальше лично для меня главное внутренний мир. Ум. Что бы не была сукой, прошу прощение за свое выражение

Де
Денис

Без предательства. Без стервозности.

Юлия Морозова

Ну и в предательство каждый своей вкладывает. А стервы, наоборот, многим нравятся. Причем и значение слова Стерва многие понимают не так

Де
Денис

Отношусь к человеку так, как хотел бы что бы относился он ко мне. Приблизительно так)

Юлия Морозова

И я 😉 но иногда так нехочется бисер метать свиньям

Де
Денис

Увы, есть и такие к сожалению

Михаил Крылов

Лично меня: Привлекает. Поведение, воспитание, отношение(её ко мне),умение принимать другую точку зрения, гибкость характера. Отталкивает. Высокомерие, эгоизм, упорство, нахальство, распущенность, неискренность.

Юлия Морозова

Спасибо

Жанна Макаренко

Внешность, конечно. У каждого человека свои какие-то предпочтения. Кому-то нравится женщина с накрашенными ресницами, а кому-то нет. А так...мужчина точно понимает, нравится ему женщина или нет только после секса.

Владимир Бахмутов

1. Внешность, общительность и приветливость. 2. В основном отталкивает холодность души и так по русски сказать выебоны. Прошу прощения за мат. Да, еще немного отталкивает много штукатурки, пирсинга и татушек.

Юлия Морозова

Спасибо. А Аве....оных это как? Есть пример. А то одним одно кажется вые...он, а другим другое

Владимир Бахмутов

Каждый человек воспитан по своему. Ведь от этого много тоже зависит. По первому пункту могу сказать, что авы зачастую обман. В реальной жизни человек может быть совсем другим. Точно так же как и с общением или инет или реальность. Разница очень большая.

Юлия Морозова

Аве - это опечатка. Я пыталась сокращённо повторить ваше выражение про вые....оны

Владимир Бахмутов

Понятно. Но Я вроде толково объяснил то что хотели знать? Барышня

Любовь Вотинцева

Владимир вы больше чем точно всё обьяснили !!!👍👏👏👏

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Игорь Буян

не буду оригинален если напишу что сначала мужчина смотрит на лицо, даже правильнее написать не лицо а глаз, потом декольте ну и потом ножки.. ответил вам не за всех а за себя но от многих слышал тоже самое

Юлия Морозова

И все? А если коснуться характера, манер, привычек. ... Вам же серьезные отношения нужны?( Когда встречаетесь)

Игорь Буян

ну вы блин даете.. ну вот пригласил я вас на встречу, и что? сразу же буду вас пытать на предмет вашего характера, манер и привычек. всё прозаичнее - встречаем по одёжке а вот провожаем по... ну вы поняли...