Игорь Мамин

В продолжение! У 30-летнего Джо очень длинный список качеств, которыми должен обладать его идеал. Так, девушка должна или уже проживать в южной Калифорнии или быть согласной на переезд, расходы на который Коэн согласен взять на себя: отношения на расстоянии предпринимателя не устраивают. Претендентка на его сердце должна быть умна, здорова, весела, нежна, добросовестна, с легким характером, широких взглядов, открытой для нового и не быть невротичкой.
И я такую хочу! 😀

Ответы
Алевтина Немерова

Почти недостижимый идеал!!! У каждой живой девушки есть какие-нибудь недостатки....

Игорь Мамин

Может где-то хоть одна!🤔

Алевтина Немерова

Ищите!....

Игорь Мамин

Ищем!🤓

Muza

Да, я такой была, в молодом возрасте. А вот не встретила этого ДЖО. :)))

Muza

Люди не сильно меняются

Игорь Мамин

Кто-то меняется- "растет", но большинство конечно неизменны.

Muza

Я говорю не о росте, а о натуре человека.

Игорь Мамин

Я в кавычки взял , подразумевая духовный, психологический и пр. роста.

Muza

Понятно.

Мария Лазарева

И все зубы целы, без пломб Может, просто купить породистую лошадь?

Мария Лазарева

Пусть рискнет. Я сыну сказала - один год хотя бы пусть выдержит. Человека не узнаешь за это время, но розовые очки успевают упасть с глаз.

Игорь Мамин

Пусть рискует! 4 месяца с одной, 4 с другой - написано у него уже 500 предложений. Так ему хватит до старости! Счастливец!😁

Мария Лазарева

Это как посмотреть - до старости может просто не дожить. Потасканных женщин и мужчин за версту видно. Вид не товарный становится.

Игорь Мамин

Говорят - если с умом все делать , то омолаживает!😀

Мария Лазарева

Пока таких не видела. С возрастом кошки помогают опустошать заработать инфаркт или инсульт годам к 45-50, ну и раннюю импотенцию- само собой!

Наталья Бабичева

Это же мой портрет. Главное ничего не сказано про грудь и попу

Игорь Мамин

Маленького роста, который одет слишком просто!

Наталья Бабичева

Образно. Вы все понимаете буквально

Игорь Мамин

Так и я образно!

Наталья Бабичева

Нельзя влюбиться в описание. Глаза голубые, волосы русые. Влюбляются в реального человека!

Игорь Мамин

Не согласен! Пояснения завтра, сегодня устал!

G@
Gorgona @

а Джо сам то что может претендентке предложить?))))))))))))))

G@
Gorgona @

я еще за хреном в Америку не ездила🤣

Игорь Мамин

Что свои слаще?😁

G@
Gorgona @

джентльменский набор у всех одинаков, размер разный. а хрен на хрен менять только время терять))))))

Игорь Мамин

Сразу видно девушку с опытом!🤗

G@
Gorgona @

ну так)) жизнь учит))) 🤣

Елена М.

Ваша девушка тоже должна проживать в Ю.Калфорнии?

Игорь Мамин

Может и проживать,если переедет сюда за свой счет, выучит русский ,научиться готовить русскую кухню, убирать, стирать, стоять в очередях.......

Елена М.

Экий Вы требователь!)))

Игорь Мамин

А то!🤗

Людмила Канивец

Так и хочется сказать Вам - Хотеть не вредно !

Игорь Мамин

Так и хочется Вам сказать - " Мир движут желания!"

Людмила Канивец

Согласна ! Надо очень -очень захотеть и желание исполнится ! У меня так было !

Игорь Мамин

Вот и я сильно хочу! Может сбудется!😳

Людмила Канивец

Сбудется! В новогоднюю ночь напишите желание на салфетке и пока бьют куранты сожгите на свече. пепел в бокал с вином и выпейте ! Я не шучу !Удачи Вам !

Игорь Мамин

Я так и сделаю! Спасибо. Вы тоже за меня "кулачки" держите!😁

Людмила Канивец

Да Игорь. обязательно. я не забуду !

Валентина Заворотько

а вы согласны на переезд в Калифорнию

Валентина Заворотько

приезжай с авоськой

Игорь Мамин

Валентина! Спасибо за приглашение!

Екатерина Миногина

Хотеть не вредно), ищите да обрящете!!!

Светлана

Правильно. Хотеть надо только такую.

Светлана

Мне это не нужно. Если это кому-то надо будет,то он сам найдёт.

Светлана

)) удачи!

Игорь Мамин

И Вам! Все-таки в Вас есть "изюминка"!🌹

Светлана

Надеюсь))

Валентина Перминова /замятина/

Иди в передачу " давай поженимся "

Игорь Мамин

Пока здесь на сайте поищу!😁

Светлая

таких все хотят))) дальше-то что!?)

Игорь Мамин

Как обычно - свадьба!

Светлая

как обычно?)))))

Игорь Мамин

А что тут необычного?

Светлая

а денег уже заработали на всё?))

Игорь Мамин

Коэн, главный исполнительный директор компании SelfHacked.com

Love Rice

Хорошие качества всегда важны!

Надежда Тихонова

На минутку.а что предлагаете?

Игорь Мамин

А Вы такая как в тексте?🤗

Надежда Тихонова

Я просто интересуюсь,а что же в таком случае Джо предложит?Речь не обо мне,куды уж нам.

Игорь Мамин

Джо предлагает "ЛЮБОВЬ"!🤗

Леди Мила

я у тябе есть то, что у Джона?

Игорь Мамин

Не... То что у Джона у меня нет, у меня своё....

Леди Мила

вот и ищи свою

Игорь Мамин

Я и ищу свою, у Джона забирать не буду....😍

Людмила Кузьмина

Первый пункт обязателен?

Игорь Мамин

Вы за "умна" или "согласна на переезд"?🤓

Людмила Кузьмина

Нет, я чуть ошиблась. Я вообще про Южную Калифорнию.

",
",,",,",,",,"

А вам скока по пачпорту.

",
",,",,",,",,"

И на какое место смотреть прикажете?

Игорь Мамин

К сожалению, так получилось, что не видно нижнюю часть. Смотрите пока на верхнюю! Место выберите сами. Глазки у меня карие.😁

",
",,",,",,",,"

Ничего не вижу.....одни блики

Игорь Мамин

Значит просто представьте меня таким каким Вам хочется и все будет прекрасно!

",
",,",,",,",,"

Неееее....это исключено.уже допредставлялась....теперь лапшу снимаю

Татьяна Еременко

Хотеть не вредно...😆

Игорь Мамин

Вредно! Недостижимость цели вредно влияет на психику!😁

Вера Санникова

А расходы....?😂😂😂😂

Игорь Мамин

На переезд?😁

Вера Санникова

На все вышеперечисленные качества....😂😂😂😜

Игорь Мамин

Так эти качества - приданое! 😁

Вера Санникова

Ой боюсь,что нет...😂😂😂

Игорь Мамин

Будем дальше искать!🙁

Лариса

А у вас большой бизнес?

Игорь Мамин

Маленький, и зовут не Джо, и возраст уже не 30!😢

Лариса

Тогда и " хочуху" поменьше .

Игорь Мамин

Это уже итак самый минимум! "должна быть умна, здорова, весела, нежна, добросовестна, с легким характером, широких взглядов, открытой для нового и не быть невротичкой."😢

Лариса

А вы больной, угрюмый , узколобый, грубый чувак.... А подать сюда нежную красотку!😜👌

Игорь Мамин

Я нормальный, с широким лбом, широкими скулами , весельчак и озорник! Имею право хотеть! Да, забыл добавить - умен, воспитан, не воспринимаю слов типа "чувак"!🤗

Лариса

Ах! Пойду, застрелюсь! Упустила счастье!!!😥

Игорь Мамин

Еще не упустили, но можете и упустить!😁