Юлия Морозова

Вопрос ДЛЯ МУЖЧИН ищущих или искавших серьезные отношения: подскажите, на что в первую очередь вы обращаетесь внимание при первой встрече? Что для вас принципиально важно в претендентке? Что сразу отталкивает? ( Спасибо)

Ответы · страница 5
Макс С

Записки за писи сиси попы губы голос волос под вуалью романтики только не скажут опытные

Иван Ручкин

Что-то цепляет сразу и сразу хочется растворится в ней, точно так же и когда отталкивает

Юлия Морозова

Расстроиться.......звучит здорово. Интересно, как это? Отчего?

Иван Ручкин

Да кто знает, отчего что-то стреляет и сразу влюбленность

Юлия Морозова

Ого, как у вас все быстро. 🙂

Иван Ручкин

Быстро не значит здорово, но Некто предложил покончить с этим и подсказал найти Любовь, которая ни от чего не зависит, и когда это случилось, то утраченная влюбленность вернулась и , уже, не покидает 20 лет

Юлия Морозова

Хорошо, когда такое бывает! Поздравляю

..

Встречают по одежке. Это общеизвестно. Лицо, фигура. Нравятся или нет. Остальное нюансы )

Константин Румянцев

На веру,где она говорит красиво..................,а прожить уже не та вера.............................🙇‍♂️

Vitya Users

Наличие юмора, внешность, аппетиты. Хочется получить простого человека без заморочек.

В.
Владимир .

Как она выглядит, насколько ухожена, потом её ум, потом на сколько есть общие интересы

Слава Иванов

Важно ум. Когда с ней не о чем поговорить, отталкивает) но обязательно красивая грудь

Vi
Vitalz

Не лукавить, говорить правду какая она не была не люблю лож не довать пустую надежду

Прохор Громов

Я так сразу не хочу говорить, а один случай , если желание есть, расскажу, на эту тему.

Наше Благородие

Я сразу кошелек проверяю, если денег много то.... Я люблю тебя !! о боже какая женщина..

Санан Алиев

для меня важна глоза точнея кросата глаз а патом голас а патом толька все остальное

Алексей Литвиненко

Важно что человек открытый,общительный, душевный вы поймёте чуть позже общения...

Сперанский Вадим

Дети, интересы моими доходами, любая фраза содержащая словосочетания "ты должен"

Михаил Андриянов

Юля , только глаза в глаза, они не смогут обмануть, как бы не притворялся человек!

Михаил Андриянов

Говорю русским, с юмором дружу, Мастера и Маргариту перечитал и летаю на шабаше!

Юлия Морозова

Кстати, ребят, ну не понравилась мне Мастер и Маргарита, ну правда, ну ничего особенного. Может я не нормальная?

Михаил Андриянов

Нормальная ты,это Булгаков буранул, как Гоголь, Вия написал!

Юлия Морозова

Вий меня как раз прикалывает больше

Михаил Андриянов

Ну и дружите, приколисты блин!

Бо
Борис

Самоуважение, уважение меня, ненавязчивость... Сразу отталкивает навязчивость...

Жорж Милославский

Никогда не думал и не думаю о будущем... жизнь сама всё расставит по своим местам

Юлия Морозова

Что-то напоминает..... : /

Юрий Федоров

ну когда есть хоть какой то взаимный интерес..то дальше очень важна искренность

Алексей

Цветы - сразу отталкивают. Разговор о детях - сразу Нет. Важно - отношение ко мне.

Юлия Морозова

Вам дарят цветы при встрече?

Юлия Морозова

Оу, не любите когда женщина испытывает радость? Это фото с 8 Марта

Юлия Морозова

А ваша аватарка сегодняшняя?

Алексей

Моя аватарка - как-то этим летом))

Михаил Тымчук

Отталкивает вычурность в одежде и манерах, неопрятный вид обуви, курение, тату.

Юлия Морозова

Вычурность это как? С блёстками или золотом или барочными завитками? 🙂

Михаил Тымчук

С умышленно сделанными дырами в одежде, вызывающее декольте и сорочка только до пупка и прочие глупости. А если ещё ко всему этому накачанные дрянью губы как у карпа, тогда полный отстой. Лучше уж завести отношения с женщиной постарше, но благоразумней...

Ильмир Шарифуллин

...глаза,губы,тембр голоса,движение рук,...конечно волосы...статность...походка...