Максим Исаев

"Святой Валентин" тайно благословил однополые браки и уже состоявших в браке влюбленных...Свято ли он поступал?

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Если верить библии, то бог уничтожил два города Содом и Гомору именно за мужеложство, педофилию, пьянство и разврат. Если Свято Валентин благословил однополые браки то пошел против бога и святым быть не может.

Максим Исаев

Жестко это как?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Избивают, матерят, издеваются, морально опускают.

Максим Исаев

Не надо было в день ВДВ устраивать шествие...😄 Десантники оскорбились за свой день)))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже против выставления напоказ любых чувств, хоть нормальных, хоть ненормальных.

Максим Исаев

Да..согласен ..

Любовь Кирпичёва

Я против однополых браков, но как день влюбленных я поддерживаю( парень с девушкой ), ведь любовь никто и никогда не отменит, что бы не происходило в мире.

Максим Исаев

дело в том что он благословил уже и замужних и женатых...

Любовь Кирпичёва

Св. Валентин, не Бог, то, что он благословил люди могут отменить, но я точно знаю, что Бог, против однополых браков, Он создал мужчиу и женщину и сказал, плодитесь и размножайтесь...

Максим Исаев

верно..

Любовь Кирпичёва

Рада, что вы понимаете.

Qqqq Qqqqq

окна Обертона по внедрению в общество плохого, вот что такой праздник Св. Валентина, чтобы плохое и мерзкое казалось нормальным и хорошим

Максим Исаев

да..европейские ценности..

Алексей Малахов

Во во. Пикантная подробность. Как отмечают день 14 февраля зеки? Они жарят друг другу Валентинов...

Любовь Фомина

У нас в России , своих праздников хватает !, Еще бы я не ломала голову над чужеземными !!!!!

Алексей Юрьев

Трудность в том, что тогда не было однополых браков. Ни у христиан, ни у язычников.

Максим Исаев

ксвященикам можно влюбую церковь пойти..но там уважали церковный законы..в отличии от него.

Алексей Юрьев

Ложь.

Максим Исаев

ок.пусть будет ложь..

Алексей Юрьев

Будет-будет, не беспокойся.

Юля Шамшидинова

думаю он не правильно поступил зачем создавать однополые браки это же аморально

Максим Исаев

Тогда какой же он святой?

Юля Шамшидинова

он псих

Максим Исаев

Да.

Sana

Как-то это всё диковато воспринимается...Менталитет, видно, не тот, не евро...)

Максим Исаев

Им этот менталитет подходит..как раз...

Sana

А нам не подходит. Странно, почему у нас все так носятся с этим праздником...

Максим Исаев

Навязывают европейские ценности...хотят развалить из нутри.

Sana

Кто?

Максим Исаев

Америкосы..кто же еще.

Sana

согласна...

Максим Исаев

да.

Тт

нет. Какой же он святой? В библии так и сказано - это мерзость перед Богом

Максим Исаев

Да Катя..мерзость..

Тт

о, Макс, я тебе что ли ответила?)) Аватарку опять сменил, а я имена не всегда читаю... Многоликий ты наш)))

Максим Исаев

😄😂😄 Вот такой я)))

Бахытгуль Малдыбаева

Нет,но у каждого должен быть выбор.каждый сам решает с кем ему быть

Максим Исаев

Не спорю...но какой же он святой если нарушал церковные каноны?

Бахытгуль Малдыбаева

Про него другая песня,я же написала,что я против

Максим Исаев

ок.

Сергей Горбунов

Голубые противны Богу-потому что это противоестественно

Максим Исаев

согласен.

Владимир Лебедев

Если за это церкви получат доход, то точно свято.

Максим Исаев

Доход думаю оставлял себе...за такие вещи по головке не погладили бы)))

Владимир Лебедев

Если церковь объявит это дело богоугодным, то может доход пойдёт,

Максим Исаев

церковь ни когда не благословит это дело.

Владимир Лебедев

Объявили же Николая Кровавого святым.

Максим Исаев

У нас всегда бросаются из одной крайности в другую))))То не было секса..то сплошной секс...

Владимир Лебедев

Так что не удивительно будет, если голубых объявят святыми. Считают же блаженных божьими людьми.

Максим Исаев

все возможно...

Св
Светлана

если опираться на Библию. то конечно он не прав

Максим Исаев

к тому же противозаконно..

Натали Наталья

Нет, конечно! Не понимаю этого праздника геев...

Максим Исаев

я тоже.

Аля

нет и это не наш праздник,но мы его празднуем

Максим Исаев

А зря..я против..

Аля

да я тоже.не в восторге

Максим Исаев

ок..

Сергей Фалендыш

🖼

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

За что, сука, и поплатился, ибо!)))

Максим Исаев

да.

Екатерина

этот "святой" из преисподней...

Максим Исаев

Точно..

Александр Родиков

http://sergey-verevkin.livejournal.com/88136.html

Heyran Haciyeva

он восстал против природы

Максим Исаев

да.

Heyran Haciyeva

значит грош ему цена

Максим Исаев

да.