Инопланетянка.

Внук дал поиграть деду в игру "Танки" Программисты чуть голову не сломали гадая откуда Валентин Григорьевич нашел в игре спички, бензин и бутылку. и уничтожил все танки.

Ответы
Андрей Першин

Дед оказался очень находчивым. Нашёл в игре : спички, бензин и бутылку. Потом уничтожил все танки. Программисты чуть голову не сломали, откуда дед всё взял вышеперечисленное и как уничтожил все танки.

De
Denis

Может солярку? Смесь Молотова в бутылке солярка. Дольше горит. А бензином только тряпку сверху пропитывали, что бы зажигалось лучше... 😁

Александр Априщенко

Валентин Григорьевич в войну в компьютерные игры не играл....ему надо было выживать...!!!

Ясень Пень

Александр Боярский

Русские опасны своей непредсказуемостью.

«Луиzа Каzaти»

Ну, старая гвардия из дерьма и пулю слепит

Qqqq Qqqqq

а дед то оказывается опытный партизан

Инопланетянка.

Ну, так..Вон как расхерачил танки.

Qqqq Qqqqq

не для меня такие игры, танкистов жалко

Марго Беккер

🤪Знаай ...Нааших Умельцев!👍🤪🤷‍♂️

Юрий Черепнин

ЧТО ЖЕ КОМПЬЮТЕР СЖЁГ ПО СТАРИНКЕ

Alim Abbasov

🤣 Куряший человек всё найдёт💐

Николай Мухарский

M B.

опыт не пропьешь😁

Ма
Маша

Старая гвардия)

Владимир Вельский

По привычке 😁

Al
Ali

..знай наших

Я Мы

Смекалка .

Се
Серый

🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

Опыт.

Павел Бессольников

😁👍

Сергей

😂

Инопланетянка.

Ладно. мне пора спать. и тебе хорошо отдохнуть.

Сергей

🤗