Внук дал поиграть деду в игру "Танки" Программисты чуть голову не сломали гадая откуда Валентин Григорьевич нашел в игре спички, бензин и бутылку. и уничтожил все танки.
Кристина.
Ответы
Андрей Першин
Дед оказался очень находчивым. Нашёл в игре : спички, бензин и бутылку. Потом уничтожил все танки. Программисты чуть голову не сломали, откуда дед всё взял вышеперечисленное и как уничтожил все танки.
De
Denis
Может солярку? Смесь Молотова в бутылке солярка. Дольше горит. А бензином только тряпку сверху пропитывали, что бы зажигалось лучше...
Александр Априщенко
Валентин Григорьевич в войну в компьютерные игры не играл....ему надо было выживать...!!!
Александр Боярский
Русские опасны своей непредсказуемостью.
Qqqq Qqqqq
а дед то оказывается опытный партизан
Кристина.
Ну, так..Вон как расхерачил танки.
Qqqq Qqqqq
не для меня такие игры, танкистов жалко
Марго Беккер
Знаай ...Нааших Умельцев!
Юрий Черепнин
ЧТО ЖЕ КОМПЬЮТЕР СЖЁГ ПО СТАРИНКЕ
Alim Abbasov
Куряший человек всё найдёт
M B.
опыт не пропьешь
Маша
Старая гвардия)
Владимир Вельский
По привычке
Al
Ali
..знай наших
Сэр Ёжик
Опыт.