А Не Скажу

Однажды — это было уже в последний год его жизни — Толстой долго слушал Шопена в исполнении Александра Гольденвейзера. Валентин Булгаков, его секретарь, сохранил для нас такие слова великого писателя: «Я должен сказать, что вся эта цивилизация — пусть она исчезнет к чертовой матери, но — музыку жалко!»😏

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО САИДА -ХОН ПО ЗДОРОВЬЕПОЖИВАЕТЕ

А Не Скажу

Привет , Ильхомчик.

А Не Скажу

тебя здесь какая-то тётка искала

Alisa Warshavsky

Вот я с ним полностью. Согласна! Там, в космосе между жизнями, никакой музыки нет, тихо до жути....

Любовь Яворская

👍 Как говорил Маэстро из к-ф "В бой идут одни "старики":"Всё приходящее,а музыка-вечна!"

А Не Скажу

очень мудро ..особенно для тех ..для кого каждый день может стать последним .

Вэндель Странник

В принципе соглашусь...Цивилизации приходят и уходят.. ,а Творение остается!)😂🥴

Андрей

так и есть! Лёва прав!

Александр Чайка

не верю я ему

А Не Скажу

кому?

Александр Чайка

Толстому

А Не Скажу

есть причины?

Александр Чайка

просто что есть музыка что нет, не жарко и не холодно

А Не Скажу

понятно ...

Марго Беккер

👏🤷‍♂️😉

A.

Шопен,да

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Света Дмитренко

🍫