Динара Мусина

Имеет ли возраст мужчины значение для девушки?

Ответы
Олег Дит

Не совсем поНЯЛ! Простите!(Если не стоИт(!), то будь, ты, хоть 20-ти летний(!) - на кой хрен, ты, девушке нужЁн?! А ежели МОГЁШЬ(!) - то, хоть 90!

Артем =W@rm C@t= Дунаев

У мужчины должны быть серебро в волосах, золото в кармане и сталь в трусах. (как вариант, неисчерпаемые запасы природного газа)

Виктор

Наверное не большое. Насколько я знаю молодые девушки не доверяют молодым парням...

Re
Rey

Для нею главное что б стояк хороший был и что б палок побольше за ночь кидал!)

Виталий

если разница в возрасте не превышает 10 -15 лет ..то нет..

Динара Мусина

согласна, ну это и имелось в виду! не будет же 40 летняя встречаться с 8 летним пацаном )))

Виталий

пацан сам не захочет... 😄

Динара Мусина

ну само собой разумеющееся и не только пацан

Виталий

:DЕсть такая категория называются герантофилы..им такие и нужны.. 😄

Лёва Первый

есть компенсатор возвраста банковский счет

Лёва Первый

Я тоже хочу молодую жену

Oksana Balashova

Возраст возрасту рознь

Владимир Симаков

Если он МУЖЧИНА, то нет

Анадельф

вот этот ответ мне симпатичней всех

Жанат Нукенов

для нормальной нет

Галина Березенцева(Волгоград)

Если не старик

Людмила Краснова

Для кого как)))

Со
Солнышко

думаю нет

Дядя Миша

не имеет

Эльза Чен (Ким)

КОНЕЧНО

Аль Капоне

иногда.

Алёна Бартель

Имеет

Александр Миндель

Имеет

Вадим Гулин

нет)

Опаньки:-)) Гоги

нет

Таша Т

ну как то всё неоднозначно....

Опаньки:-)) Гоги

ну а как ещё

Таша Т

ну 20-летнию..сложно представить с 70-летним....ненорма это(

Бота Истай

......