Дмитрий Кузнецов

ГАЗ 23,кто из Мужиков???Что это???

Ответы
Александр Евдокимов

ГАЗ-23 «Волга» — советский автомобиль среднего класса производства Горьковского Автомобильного Завода, выпускался с 1962 до 1970 года на базе обычного седана ГАЗ-21,

Дмитрий Кузнецов

С Праздником!!!

Александр Евдокимов

Да я этот праздник всегда отмечаю, как внук профессиональных революционеров.

Александр Евдокимов

🍻 врежем?

Дмитрий Кузнецов

Уже!!!😈

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" ГАЗ - 23 -АВТО ЗАВОДА ГАЗ, СО СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ ДЛЯ КГБ СССР"

Дмитрий Кузнецов

это не вся инфа,фильтруйте,где коробка?,Двс Чайка-Брдм,разные...мост....Вам сколько ещё ......тормозные целиндры-разные...и.т.д

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДМИТРИЙ! МОЯ СТАТЬЯ О "ГАЗ 21" НАПЕЧАТАНА В 11 ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ! УВЫ, ДАЖЕ ВАМ Я НЕ СМОГУ НАПИСАТЬ О ВСЕХ НОВОВВЕДЕНИЯХ В ЭТОЙ МОДЕЛИ.Я ЛИЧНО ВИДЕЛ ЕЁ, РАЗГОВАРИВАЛ С ВОДИТЕЛЯМИ И ВСЕ ЖАЛОВАЛИСЬ - НА СЛАБЫЕ ТОРМОЗА ПРИ ТАКОМ МОЩНОМ ДВИГАТЕЛЕ!"

Дмитрий Кузнецов

Извините,Вас,НИКАК не могли к этой модели,даже близко подпустить...То что Вы пискали,это как пискалям,Вам показывали то,что уже ...использованное...т.е.уже не пошло в серию....Остальное!!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДИАЛОГ И ЗА ТО, ЧТО ВЫ НЕ ДОШЛИ ДО МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ТАКЖЕ ВСЕГДА ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ!" Член Союза Писателей и Журналистов России, Член Международной Федерации Журналистов - автор 20 разноплановых книг - Вадим Козлов г. Москва.

Дмитрий Кузнецов

С Праздником!!!!Вас могут позвать,,,,в смысле техники,но только когда уже в унитазе,ранее враги.....Вам только,сказал бы- объедки,ещё хуже....так что,извините,Вы не только 33,вы ещё далее по новостям...Сами понимаете...А насчёт 23-Вы правы,Волга,21.двс,чайка,но это только название...Вам всё говорить,шатун другой,вал-другой,головка,клапана...А Вы знаете какой самый большой танк???

Роман Александров

Была такая.корабль.четкая комфортная но ссука 12ть литров.

Дмитрий Кузнецов

по городу поболее...

Роман Александров

Согласен Димыч.

Дмитрий Кузнецов

Сейчас еду,в 10 литров укладываюсь.С коробкой проблемы,решил один-в один запчасти,даже металл...

Роман Александров

Поздравляю

Дмитрий Кузнецов

Единственный косяк-резина!!!!Оригинала нету,во всяком случае у нас.На заказ можно найти,дорого...

Владимир С

Новая Волга? Вблизи конечно ее не видел я.

Дмитрий Кузнецов

На вид 21

Владимир С

Понятно. Вот Чайку издалека видел когда-то.

Дмитрий Кузнецов

мосты одни.....если брать 23,то и двигателя те же,они же и на БРДМ стояли....только естественно без дублёра...

Владимир С

Понятно.

Дмитрий Кузнецов

Короче,кузов-21,мост чайки,ДВС-БРДМ,с дублёром,коробка автомат!!!!Всё это делали с середины 50,и где нахрен автопром импортный???В те года СССР Победу экспортировал более чем в 20 стран,где была пиндосия,где япония,где германия???

Владимир С

Именно так!

Ег
Егор

Это еще не автомобиль но уже не трактор..

Ег
Егор

Не дерзи коннь педальный

Дмитрий Кузнецов

То то смотрю выходец с гейропы!!!

Ег
Егор

Смотрелки протри.. И вообще что ты тут распизделся

Дмитрий Кузнецов

Выходец с гейропы половую щель открыл,закрой спермой несёт!!!!

Ег
Егор

Ты гнида ебланская я твой рот ебал 2 раза. Вот тебе и несет😆

Иг
Игорь

Да, КГБшная тачка.... для сопровождения...

Дмитрий Кузнецов

не совсем С Праздником!!!

Андрюшка

Модификация автомобиля волга

Дмитрий Кузнецов

Модификаций было много,...значит не знаете...Диалог окончен.....

Аг
Агафья

Военная мед.машина,"таблетка"?

Дмитрий Кузнецов

Таблетка,это ГаЗ-452,с одним мостом-451,она же-буханка....А то,с виду Газ-21,только снаружи.....

Андрюшка

Волга с чайковским двигуном!

Дмитрий Кузнецов

Почти....не только двс...

Дуб, Quercus Robur

какя-нидь сестренка газ-21

Дмитрий Кузнецов

НЕТ!!

Дуб, Quercus Robur

дануна.....а что тогда?

Alisa Warshavsky

Волга старого образца

Дмитрий Кузнецов

Почти!!!С Праздником!!!!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

И вас!

Виктория С

Волга старая. кажется

Виктория С

Да читала летит низко над водой

Дмитрий Кузнецов

,Уфимцев стелс.самолёты

Виктория С

Я интересуюсь немного техникой. Для девочки это наверно плохо?

Дмитрий Кузнецов

нет!!!!

Виктория С

тогда радует

Владимир Асиновский

Тоже самое что и ГАЗ51

Дмитрий Кузнецов

👹Дебил????С Праздником!!!

Владимир Асиновский

А почему сразу дебил ? Или Вы про себя ? Я на таком в 1957 году в сельхоз техникуме сдавал на любительские права. ГАЗ---51 автомобиль Горьковского автозавода. Почитайте литературу, а потом будете пиз.................оскорблять. А что за Праздник. что Вы поздравляете ?

Дмитрий Кузнецов

ГАЗ 23-легковая,седан...При чём тут Газ 51,попутал???Вот поэтому и дебил...У меня внучка лучше в технике разбирается,на звук авто отличает...Иди букварь учить...

Mars

чайка?

Дмитрий Кузнецов

нет,Волга...

Миша Чунаков

волга

Дмитрий Кузнецов

волга,это и ежу понятно...в чем отличие??

Миша Чунаков

от чего отличие то,ну образца 60-х годов

Дмитрий Кузнецов

Мост,ДВС,коробка-Вы этого не знаете???Толь ко кузов.21

Миша Чунаков

ну знаю что их с такой цифрой было несколько типов,я в то время пацаном был,особо не вникал,но разница между ними была,с теми у которых после цифры буква стояла

Дмитрий Кузнецов

понял Вас,диалог окончен......