Ви
Виктория

Построить великое будущее властям не удалось, поэтому они создали россиянам великое прошлое. А в моей стране все есть: Нефть в ней есть и газ в ней есть Уголь есть и никель есть, Алюминия ни счесть Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы. Как же так - все есть в стране, А народ живет в говне?

Ответы
Николай

уть-чуть более подробную информацию о деятельности наиболее крупных консалтинговых компаний в России и составить себе представление о масштабах разрушения, которое они производят. Консалтинговая компания Price Waterhouse Coopers (PWC), зарегистрированная в Великобритании, оказывает консультационные услуги (или осуществляют внешнее управление) Министерству строительства и ЖКХ РФ, Центральному Банку РФ, Министерству транспорта РФ, Росимуществу РФ, Министерству образования РФ, Министерству спорта РФ, Министерству промышленности и торговли РФ, Государственной думе. Консалтинговая компания "KPMG", зарегистрированная в Нидерландах, оказывает консультационные услуги (или осуществляет внешнее управление) Министерству финансов РФ, налоговой службе РФ, Министерству строительства и ЖКХ РФ, Министерствк экономического развития РФ, Федеральной службе финансово-бюджетного надзора. Консалтинговая компания "Mac Kinsey", зарегистрирована в США (Чикаго) специализируется в на введении умных городов целью внедрения тотального контроля. Подобный проект сейчас внедряется в Москве, под названием "Умный город 2030" с активным участием мэра Москвы С.С. Собянина. Консалтинговая компания "Oliver Wyman", зарегистрированная в США (Нью- Йорк) оказывает консультационные услуги (или осуществлять внешнее управление) Центральному Банку. Очевидно, что подавляющее большинство российских госорганов и крупных российских организаций находятся под управлением компаний Лондона и Нидерландов и фактически являются иногентами и изменниками Родины. ...... Источник: Учёт, контроль, аудит и санации в аспекте промышленно-финансового шпионажа

Ви
Виктория

не согласна. Нужно знать по каждому случаю конечного бенефициара.

Ви
Виктория

Главой KPMG в России и СНГ являлся Олег Гощанский.
В 2022 г. руководство всемирного кооператива фирм исключило фирмы, зарегистрированные в России и Белоруссии, из кооператива KPMG, лишив их права применять бренд «KPMG» и запретив именоваться соответствующим образом. Руководство кооператива объяснило, что причиной этого решения стали военные действия правительства России на Украине, противоречащие целям и ценностям кооператива, сделавшие невозможной работу сотрудников в России и Белоруссии и на которые кооператив считает себя обязанным отреагировать «следуя примеру других транснациональных компаний»[18]. В связи с этим руководство фирмы в России сменило название на АО «КЭПТ» и все материалы сайта KPMG в России и СНГ были удалены[19]. КПМГ на Украине вошла в объединение с KPMG в Центральной и Восточной Европе, а КПМГ в Казахстане, Центральной Азии и на Кавказе выделена в отдельную группу компаний[20].
После выхода из сети KPMG практика партнеров в РФ сохраняется в полном объёме[21], отныне работая под новым названием «Kept». https://ru.wikipedia.org/wiki/KPMG#:~:text=%D0%9A%D0%9F%D0%9C%D0%93%3B%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB.,%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%90%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%20(%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B).&text=%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20KPMG%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5%20219%20000%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20(2019).

Николай

@Vkpb-ekaterinburg 3 часа назад Перечислим некоторые российские госорганы, компании и министерства, управляемые извне (информация от депутата Госдумы России Михаила Емельянова и гендиректора "Клуба проектного процесса" Дмитрия Любомудрова). •Центральный банк -- аудитор "Прайс Вотерхауз" (Лондон). •Министерство финансов РФ -- зарубежная компания KPMG (Нидерланды). • Министерство строительства и жилищно -- коммунального хозяйства- "Де Лойд", Прайс Вотерхауз" опять и KPMG (Лондон и Нидерланды). • Министерство транспорта -- "Прайс Вотерхауз Куперс"(Лондон). • Росимущество --"Прайс Вотерхауз Куперс"(Лондон). • Министерство образования -- "Прайс Вотерхауз Куперс"(Лондон). • Федеральная антимонопольная служба РФ -- "Deloitte"(London ). • Росфиннадзор-Deloitte"(London ). • Министерство спорта РФ --"KPMG", "Прайс Вотерхауз Куперс"(Лондон и Нидерланды) • Министерство природных ресурсов -- "Ernst & Young" или "Эрнс энд Янг"(Лондон). • Министерство связи и коммуникации РФ -- "Ernst & Young" или "Эрнс энд Янг"(Лондон). • "Сбербанк"-- "Ernst & Young"(Лондон), • "ВТБ 24" -- "Ernst & Young"(Лондон), • "Внешэкономбанк" -- "Ernst & Young" (Лондон), •. "Россельхозбанк" -- "Ernst & Young"(Лондон), • "Газпромбанк" -- "KPMG"( Нидерланды). • Объединённая строительная корпорация, оборонка -- "KPMG"(Нидерланды). • Уралвагонзавод--"KPMG"( Нидерланды). • "Роснефть" -- "Ernst & Young" (Лондон), • "Газпромнефть" -- "Прайс Вотерхауз Куперс

Ви
Виктория

многие русские олигархи там и создали эти компании

Николай

многие еврейские олигархи из России...так правильно..

Ви
Виктория

я пробила некоторые ваши сведения. Они устарели и являются неверными

Николай

например..@Vkpb-ekaterinburg сведение вот этого человека...

Ви
Виктория

это же просто слова. Нужно подтверждение Компанию PwC Россия переименовали в "Технологии доверия"
INTERFAX.RU - Российская компания, которая до недавнего времени была частью международной сети PwC, сообщила, что продолжит работу под новым названием - "Технологии доверия" и по-прежнему будет оказывать аудиторские и консалтинговые услуги.29 апр. 2022 г.

Геннадий Костарев

«Рыба гниёт с головы!» –
говорят
о политиках страсти.
Но едины
процессы Земли,
значит,
в нас скрыт душок этой
власти!
Зачитали мы память
до дыр,
но «вчера» не сойдётся с Днём,
Новым.
Мы сквозь эго взираем
на Мир,
и сердца многих сгнили,
и головы!
Мозг не вспыхнет Сознаньем
уже,
если сердце в корысти
засохло.
Пред Всевышним мы все
в неглиже,
даже если наш Храм
без окон!

Михаил Киранов

Да. Довольно странно всё это.
Хотя... Если кое-что допустить... То может оказаться, что всё это естественно.

Ви
Виктория

печально

Михаил Киранов

Надежда есть. Но маленькая

Се
Сергей

Гавно из тебя лезет. А в говне живут те, кто хочет жить в говне, независимо от страны.

Ви
Виктория

значит поздно женился. По путину сужу.

Се
Сергей

В 28 женился, а ей 21 было. На ком попало, не хотелось.

Ви
Виктория

тогда если ребенку 14 лет. вам 56. Не могу посчитать

Се
Сергей

Мне 57. Просто долго не получалось. Первый раз, в 42 папой стал.

Ви
Виктория

понятно

Алексей Пимяков

прихватизация. а до этого было пораздавания по всему миру но не своему народу

Ви
Виктория

не поспорить

Алексей Пимяков

такова судьба наша .сидим на богатстве живем в нищете. правят от лже петра не наши вот посмотрите кто были наши. . только маленков дал народу свободу и долго не был

Ви
Виктория

так есть страны. которым государство платит за пользование природными ресурсами

Алексей Пимяков

меняйте систему. КОМУННУ

Александра

Англосаксам скажите огромное СПАСИБО... Вы, думаете, что "говно" в НАС?

Ви
Виктория

не нужно пафоса. Когда Гитлер шел на Украину он тоже не думал что как закончится

Александра

ВЫ, опять, пытаетесь мне всучить "ПРОПОГАНДУ"

Ви
Виктория

при чем здесь пропаганда? Гитлер рассчитвал когда нападал и на Украину в том числе. что потерпит поражение? В чем здесь пропаганда? Это исторический факт

Александра

Вы, совершенно не владеете вопросом, не понимаете о чём говорите.... Я, с, ВАМИ

Ви
Виктория

договорились

Александр Злобин

В стране самое главное в правительстве есть много жидов воров

Ви
Виктория

ну так россиянин это же не только русский

Александр Злобин

Вот я и говорю что то там ни чукчи ни эвенка ни мордвы ни славянина не видно, Похоже, что россияне это только одни жиды

Ви
Виктория

🤣

Василий Теркин

Почему не удалось? В России уж точно получше чем на Украине

Василий Теркин

Я не рыдал,я ещё ничего не понимал

Ви
Виктория

ты что малолетка лет 25? Думаю тебе лет 45. Могу ошибиться на год-два

Василий Теркин

Да,мне 45 и что?

Ви
Виктория

ну значит я не ошиблась

Василий Теркин

В этом не ошиблась

Фариз Мухаметдинов

🖼Вот что сказал Жирик по этому поводу.

Ма
Марина

Семён такой умница, так хорошо спел это всё.

Ви
Виктория

согласна

Ян

В твоей стране есть только хер в твоей жопе

Alisa Warshavsky

Ничего в той говняной стране, давно нет!!!!

Небесный Тихоход

...и счастливы что ими управляет путин !

Ви
Виктория

другого уже 30 лет нет. кроме Медведева. Не знают как это демократия

Небесный Тихоход

Ху'во , что слушают одного идиота и его банду и идут за ними как слепые котята...да ещё и пьяные.

Ирина Гавриловна

Оставайся мальчик с нами ,короче...)

Юж
Южанка

Жалко - уехал. Мне его не хватает.)))

Ви
Виктория

его это кого

Юж
Южанка

А чьи слова вы тут цитировать изволили? Вот его и не хватает...

Ви
Виктория

от хорошего президента не сбегают

Ми
Михаил

Из говна может сделать сникерс

Вакказ Каримов

Потому что воруют!Как везде!

Ви
Виктория

да. при том наверху об этом знают

Вакказ Каримов

Понятно!

Пан Змій

Ви
Виктория

🤣

Пан Змій

😁

Влюбленный В Жизнь)))

Мозглв нет промыли веками

Ви
Виктория

печально

Влюбленный В Жизнь)))

Факт ..а то что Путин промыл это еще на сто лет ..