Марина Букреева

Почему столько на свете идиотов?

Ответы
Галина Иванова

рядом со мной нормальные люди....идиотов - нет.... А Вы не думали, что у каждого круг общения тот, который он заслужил или себе подобных?...не хотела обидеть.. извините..)))

Марина Букреева

На самом деле их мало но они правильно расставлены - на каждом шагу.

Nastya G

А ты сам подумай? Если ты так думаешь, то их точно много, а не проще думать на оборот и начать самому быть позитивным и мыслящим?

Макс Календарёфф

любым делом должны заниматься профессионалы, а любовью у нас занимаются все кому не лень, поэтому у нас столько разгильдяев...

Ирина Булгакова

а сколько? Это оптимистический или пессимистический вопрос?Если мало,то это здорово. Если много,то от нас мало что зависит

Марина Букреева

В том то и дело что много.как быть?

Александр Сидоров

идиот - это психиатрический диагноз, крайняя степень слабоумия, все идиоты в психушке, а в жизни многовато просто дураков

Марина Букреева

А кто такие дураки?

Александр Сидоров

вот это уже не диагноз, а генетика плюс воспитание, кстати диагноз дебил предполагает, что его лечить не надо, а он не понимает абстрактных понятий совести чести любви и т д

Марина Букреева

Всё просто.

Александр Сидоров

если бы....

Владимир Корепанов

Может вы их специально примечаете, других не замечаете. А "под идиота косить" - мера защиты для некоторых.

Марина Букреева

Тогда все в панцире

Mikhail Mikhailov

Мир глупеет. Не читают, не пишут писем , а порой не могут высказать свою мысль. Прямо маугли !

Марина Букреева

Блин точно..что будет дальше? ??

Mikhail Mikhailov

А дальше следует ещё худшего, пока не вернутся к книге, к нормальному общению. Ведь раньше мы слушали передачи - театр у микрофона в эру дотелевизионную. Мы слушали правильную русскую речь. Главное мы подражали хорошему русскому и не вставляли "блины" в речь, которые уж точно не украшают её.

Марина Букреева

Под ловили. ..но правы

Александр Рябов

Если Вы не считаете себя таковой,то другие может быть считают. Вот и получается что много.

Марина Букреева

Не логично

Александр Рябов

А кто такой идиот и как Вы их считали ?

Татьяна Ивановна Великанова

Потому, что "каждой твари по паре!" А именно: 2 умненьких, 2 идиота, 2 умненьких, 2 идиота и т.д.

Андрей Федосеев

Если человек думает, что вокруг него только одни идиоты - значит он центральный.

Марина Букреева

Классно!

Андрей Федосеев

Я тоже так думаю

Марина Букреева

А вы на стрёме?

Андрей Федосеев

Нет Людей нельзя недооценивать. Потому что если человек общается с идиотом, то второй думает точно также. Парадокс...

Марина Букреева

Может быть. ...

Алсу Телкова

с такой жизнью не только идиотом будешь,а прописку на психушку поменяешь

Наталья Попова

А может у вас с мировозрением что-то не так ? Или , по себе судите.

Марина Букреева

А вы наверное просветитель всея Руси! !!!

Наталья Попова

Я живу не в России. И почему-то, идиотов не встречала.

Наталья Попова

Далеко.

Марина Букреева

Что и следовало доказать

Наталья Попова

А что доказать ? Что у вас с мировозрением не очень ?

Марина Букреева

Очень.а идиоты то окружают и плодятся

Дмитрий Фомин

Надо же поддержать средний уровень, а то и вумных ведь не мало...

Александр Ясноокий

О!!!! Марина, вы оригинальны! Потому, что столько на свете гениев

Марина Букреева

Благодарю. ..

Александр Ясноокий

От кого?

Марина Букреева

За ответ

Александр Ясноокий

Марина, секса и счастья!

Марина Букреева

Спасибо . берегите себя.всех благ.

Александр Ясноокий

Не привык. Вам всех благ!

Самая...самая

Должно быть равновесие,,))))так,что радуитесь не все так плохо

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

ИМ ТАК ЛЕГЧЕ ПРИСПОСОБИТСЯ К ЖИЗНИ, ЭТО ПРОХОДЯЩЕЕ ЯВЛЕНИЕ

Александр Хастла

Сам думаю над этим. Вот почему их так много, в том числе и я

Николай Фёдоров

Для того,чтобы остальные понимали, к кому они относятся!!

Гульнара ***

Это так кажется только идиотам,больше нормальных людей

Марина Букреева

Спасибо за откровенность

Таньчик ***** *****

Не задумывалась...Наверное,мне они встречаются редко..))