Юрий Подсосонный

Что произошло?Почему восточные женщины так переродились?

Ответы · страница 5
Малиновое Счастье (Слащинина)

волю почувствовали!!!!

Владимир Забродин

Скорее наоборот; неволю в парандже.

Ольга Салманова

Да ну? С чего Вы вяли?

Ольга Салманова

Кого это - Вас?)))) Мне просто интересно, я к Восточным женщинам, вообще не имею никакого отношения))))

Юрий Подсосонный

Влепите фото и это будет ясно и без слов.Простите.Обидно просто, ислам всегда был незыблем.

Ольга Салманова

При чем тут фото, я свои корни очень хорошо знаю.... А Ислам или какая-то другая вера, все зависит от личного восприятия и трактования.... Бог, един и законы мироздания, едины, не смотря на веру и ее толкование. Это частное мнение, не навязываю, но....оно мое))))

Юрий Подсосонный

Люди всех конфесий так считают,и у каждого своя правда,в этом нет ничего арегинального. 🙂

Ольга Салманова

А никто и не претендует на оригинальность))))

Vyacheslav Silin

потянулись к западу

Vyacheslav Silin

Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении. По поводу получения еще одного подарка - бесплатного сайта, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь, прошу на общение в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Анадельф

в восточных мужчин?

Ирина Андриевская

Третьеклассник Вова Сидоров набрал в поисковике слово "клубничка" и в корне поменял своё представление о ягодах. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Fa3UO …

Виталий

И не восточные тоже

Галина Бабич

конец света близок

Ирина Андриевская

Яблоко из супермаркета лежит на столе уже 4-ю неделю и всё выглядит как только что с дерева. Уже боюсь его есть. Я его или оно меня… #юмор

Стена Тоски

Как переродились?

Стена Тоски

В смысле плохо?Некрасивые или что?

Стена Тоски

Не замечала что-то такого.Все они какие-то замкнутые,всего боятся,потому.что муж их ещё убьёт..

Лёва Первый

МОЯ БЫВШАЯ ТАКАЯ

Юрий Подсосонный

Бить не пробовал,иногда помогает

Канипа Абиджанова

Жизнь их довела.

Канипа Абиджанова

До всего и не в лучшую сторону.

Ирина Андриевская

Дельфины вновь спасли человека. Директор ухрюпинского дельфинария весьма выгодно продал всех дельфинов и расплатился со своими кредиторами.

Av
Avas1981

Запад виноватый

Ирина Андриевская

- Здравствуй, добрый молодец! Здравствуй, птичка-невеличка! Здравствуй, деревце зелёное! Дико перед всеми извиняюсь: первый раз за рулём…

Галина Богомазова

спросите у них..

Ирина Андриевская

Однажды я скажу своему сыну: Этот пакет с шурупами достался мне от отца, но я так и не придумал, что с ним делать. Настал твой черёд… #юмор

Айгуль Жылкышина

в каком смысле

Юрий Подсосонный

У меня был друг в армии Жилкишин

Айгуль Жылкышина

Точно не родственник однофамилец

Юрий Подсосонный

А жаль,прикольно былобы. 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

аульные--нет

Ирина Андриевская

Ссора с другом делает тебя уязвимым для врага. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/w8cPg … #анекдот #юмор

Ольга Резниченко

эмансипация

Ольга Резниченко

а вы бы хотели всех в паранжу

Вера Ворошилова

а что с ними

Юрий Подсосонный

Ещё как,давай к нам на юг!

Юрий Подсосонный

На солнышке греться,в морях откисать

Юрий Подсосонный

витаминов набираться,прямо с дерева

Игорь Игорь

а если под, ваще без напряга )))))

Александ Иванов

так, как???????

Ирина Андриевская

- Как оцениваешь политику партии и правительства? – Одобряю. Безразговорочно. BorisV http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Km0Ho … #юмор

Ек
Екатерина

без понятия

Ирина Андриевская

Вид на Кремль дорого стоит. Вид из Кремля - бесценен! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/9zRSC … #анекдот #юмор

Elena Avdeeva

Как именно?

Юрий Подсосонный

Западный мусор проник и туда,упиваются им и хвалят

Elena Avdeeva

А лучше восточная упертость?

Юрий Подсосонный

Лучше приемственность традиций и культуры.

Elena Avdeeva

Цепляться за старые традиции - все равно, что в 20 лет носить ползунки!

Elena Avdeeva

Для самовлюбленного человека чужое мнение - всегда чушь, если оно не совпадает с собственным.

неповезло

рождены людьми, а стали домашними питомцами

Юрий Подсосонный

Не думаю.Были женщинами,а стали паскудами. 🙂

люди, они такие люди...кем бы не родились...

Ирина Андриевская

1 сентября тысячи российских школ гостеприимно открыли кошельки родителей учащихся. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/4OpPw … #анекдот

..а вы хотите вырастить детей бесплатно?..это в капиталистическом обществе то?

Ирина Андриевская

Прощальный секс перед разрывом отношений был настолько хорош, что они решили пожениться

Irada Roza

Не правда

Ирина Андриевская

Правильно организованная свобода не должна оставлять пространства для манёвра. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Toprg … #анекдот