Vi
Viktor

Измена, норма или подлость ?

Ответы
Любовь

Похотливость, от дьявола ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего … ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.» (Ин.8,44) 🙏

Стас Васильев

измена, перемена, поменять и т.д. Наверное это норма. Людям свойственно менять всё в своей жизни.

*B
*** Bastet***

Измена партнеру это прежде всего измена самому себе,а на сколько это подло каждый решает сам.

Vlad Berezin

Обычное поведение для диких млекопитающих, так они увеличивают шансы на выживание вида.

Влад Шалаев

Измена подлость предательство ,только что конкретнее называете изменой ?

Эвелина

А как думаете вы ,раз мужчина задал этот вопрос ,то это не спроста ..

Жанна Макаренко

Если есть удовлетворение, удовольствие, то об измене и мыслей нет.

Людмила

Мног страданий приносит,значит...подлость.да ещё какая!

Valeriy Sonin

измена измене - рознь

Валерий Киселев

Подлость - это скрытое несоблюдение договорённости.

Ан
Анна

Смотря как изменяют,душой или телом

Гас Самурай

на сегодняшний день - почти норма

Ир
Ирина

Подлость и предательство !

Aly Bal

Измена-это предательство.

Галина Л

Скорее беспринципность.

Киса Рус

По обстоятельствам...

Осень

Подлость наиаысшая

..
. . . .

Конечно, подлость

Witch

Что есть измена?

( * ; *)Татьяна Наумова

предательство

Федор Дружинин

предательство