Се
Сергей

На Земле проживает 4 расы:чёрные-белые-красные-жёлтые.Почему при смешивании белой расы с остальными на 99% получается ребёнок иной расы,а при смешивании чёрной расы с иной на 99% получается чёрный

Ответы
Z*
Z *Ирина*

это вы смешали акварельные краски... а не расы.. у метисов еще есть другие черты.. кроме цвета.. например, обама был бы черным.. а не как на экране ведь и негры бывают ооочень черные.. получается и негры раса в расе.. что ли..

Се
Сергей

Ну ни фига себе=счаз окно открою

Z*
Z *Ирина*

мухам это уже не поможет.. но у тебя 6 конечностей так быстро не станет.. 😆

Се
Сергей

Быстро закрыл окно😷

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣😈

Се
Сергей

Я тоже обрадовался

Михаил Гехт

А как вы проценты определяете?! Всегда было наполовину (мулат например, или самбо), на четверть - квартерон и т.д.
Даже нацисты, при борьбе за чистоту расы, вроде менее 1/16 допускали (как, кстати, и в собаководстве)

Барон Де Гофмансталь

Потому что белым может быть лишь белый, а черный это и совсем черный, и светло-черный как Тайсон, и коричневый как Фриман, и даже светло-коричневый, как Обама.

Станислав

У негров видать кровь сильнее. Была же теория капли чёрной крови в США. Типа, если были предки негры. ты не чисто белый. Кстати у Дюма предки негры.

Се
Сергей

Постарайся не по науке=не по умному

Станислав

Проще не получается)))😁😆😅

Се
Сергей

Чтоб не морочить голову=женись на белой =не выцветет=щучу

Станислав

Уже бегу жениться, роняя тапки)))

Се
Сергей

Удачи на дорогах=здоровья

Се
Сергей

РАСА есть только одна - белая. Что означает "белый, чистый". Есть различные народы с различным цветом кожи и разрезом глаз, а РАСА лишь одна.

Brown Sparrow

это принцип смешения цветов в природе. попробуйте смешать такого же цвета краски (акварельные, к примеру), будет то же самое...

Андрей Владимирович

А никто вам честно на этот вопрос не ответит, потому что в этом случае он сразу же попадёт в разряд "расистов", и "фашистов"! 🥴

Се
Сергей

Да нет=жду нормального ответа а не научнообоснованного-типа сила генов =правильно --- не смешивай кровь.Таких ответов я дождался

Виктор Федин

Неправда. Однажды сам видел: шли русская девка и негр и катили детскую коляску. Ребёнок ровно в половину цвета от обоих.

Natali Ник.

ген негроидный доминантный, поскольку является пра пра пра родителем всех рас... как не удивительно покажется)))

Се
Сергей

Это не удивительно=белая раса самая молодая

Natali Ник.

приятно с грамотными людьми беседу вести!

Се
Сергей

Взаимно🍾

Михаил Мизеров

ДНК первичное. По всем предположениям ученых люди то с Африки пошли по миру.... Или По миру или по мирУ....

Се
Сергей

Да первые пошли оттуда

Валера Парамонов

правила кона никто не отменил,при соединении светлого и темного -наследуется темный,правила эволюции

Гас Самурай

по генетическим исследованиям человечество произошло из восточной Африки. Наверное поэтому

Се
Сергей

👍

Лё
Лёка

это батюшка биологию надо было учить в старших классах......там даже задачи решали на эту тему

До Элвиса Не Было Ничего

белые самая удаленная от животных и самая молодая...а это наказание за предательство расы

Се
Сергей

Так же доказано что белая раса существовала на более массивной планете с высокой силой тяжести

До Элвиса Не Было Ничего

почему не с низкой...что то не заметно

Се
Сергей

Ну этот вопрос к учёным

До Элвиса Не Было Ничего

а мне заметно...мышцы и кости

Се
Сергей

Точнее=что значит мышцы и кости==я до болезни занимался сам для себя спортом--бицепс был 48==сейчас за год всё растаяло=атрофия===у белой расы аналогично==именно скелето-мышечная структура именно белой расы подтвердила большой запас по сравнению с другими

Се
Сергей

👍🤝

Мария Максимова

Если я правильно помню биологию со школы, то потому что темный фермент(?) Доминирующий

Се
Сергей

Отлично

Ар
Арина

Зависит от крови, у кого она сильнее, кстати, дети таких родителей более здоровее...

Станислав Филиппов

Есть такой закон Рита - закон чистоты расы.. Всё, что смешано с нашей - всё не наше.

Се
Сергей

не смешивай=молодец=редкий правильный ответ

Станислав Филиппов

СПАСИБО.

Се
Сергей

А то все отсылают к урокам биологии🤝

Станислав Филиппов

Пусть отсылают.

Се
Сергей

СПС

Се
Сергей

Чёрные, белые, красные. Кто там мелочный такой? Мы одни на этой планете - земляне.

Лариса

Вот поэтому белых стОит внести в Красную Книгу для сохранения популяции...

Леди Мила

Черный ген сильнее. но и то не совсем черный получается. Там 1: 4 пропорция.

Се
Сергей

👏👍

Леди Мила

школьная программа.