Елена Жданова

Должен ли мужчина предпринимать какие-либо действия ,чтобы покорить женщину? Если да ,то какие?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Женщина нужна мужчине либо для секса, либо для создания семьи. Если для секса - то конечно должен завоевывать, подарками, поступками, остроумием, пока не трахнет. А если для семьи - нужны длительные платонические отношения, чтобы оба поняли, что они созданы друг для друга! Оба! И безо всякой красивой мишуры и дешевых понтов)))

Елена Жданова

Полностью согласна.... С Наступающим!

Станислав Бондаренко

Покоряют горы, моря и т.д. Женщина-то в чём виновата?? Женщину покорять не стоит, она сама увидит - стоит или нет иметь дело именно с этим мужчиной, а остальное - короче понятно. Я так думаю.

Елена Жданова

О мужчине судят по его поступкам....Спасибо.

Станислав Бондаренко

Спасибо за понимание - это и имел ввиду!!!🦉 🦉 🦉

Елена Жданова

Спасибо!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

о да! Но она при этом непрерывно должна доказывать, что она ХОЧЕТ быть покорённой! Если такое желание у неё не просматривается даже при большом увеличении, то ответ отрицательный

Елена Жданова

Очень логично.... спасибо...

Маруся

Конечно, внимание прежде всего, настойчивость, быть интересным и самому проявлять интерес и все вытекающие отсюда действия!!!😉🥂🎄🎉🎅

Елена Жданова

Спасибо.

Маруся

🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Заваёвывать не надо! Сочтут за домогательство и приставание! А вот освоить её с нежностью- вполне доступно, проявив не навязчивую настойчивость!

Елена Жданова

Весьма логично..... Спасибо!

Вв

Вот любите вы все, чтоб вас покоряли. А вот попробуй меня покорить. Предупреждаю, дело это не простое, у меня повышенные требования. 🤔

Елена Жданова

Испугали бабу каблуками...А вообще я оторопела ...мужчина себя предлагает покорить,это же нонсенс!😱 😥

Вв

Потому и предлагаю, что это невозможно. То, что мне надо, я и сам возьму. 😱

Елена Жданова

Вот и ладненько...берите!🤝

Вв

Опять на "вы"! Ну сколько можно..?

Елена Жданова

А ты что ,одинокий? Или любовницу ищешь?

Вв

С чего ты взяла? Одиноким никогда не был, а для поисков я уже не в том возрасте.

Елена Жданова

Я рада,что личная жизнь -нормальная........Спасибо.

Юрий. Холодов.

Дать себя познать .... Что из себя представляет. Пригоден ли для дальнейшего длительного использования... Срок ИЗУЧЕНИЯ от заказчика !!!

Елена Жданова

Как-то по канцелярски...,а срок годности?

Юрий. Холодов.

Возьмите пробы .

Елена Жданова

Каким способом?

Юрий. Холодов.

Выберите технологию обследования ...

Александр Грибанов

Иногда просто подмигнуть, а иногда - сказать: "Я люблю тебя!"... Но не факт, что женщине будет достаточно только нематериального...

Елена Жданова

Значит подарочек...если сам не подарок....Спасибо.

Александр Грибанов

Да не за что...

Нариман Искандаров

А как же, обязательно! Оказывать внимание, дарить цветы, делать неожиданные сюрпризы, и, самое главное, не наглеть в действиях...

Елена Жданова

Вы правы.... Спасибо. С Наступающим....

Нариман Искандаров

И вас, поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю Вам всех благ!

Сергей Федин

Зачем?Какая глупость.Сиди разинув рот.К тебе все мол разом подбегут.Конечно должен.Но,какие это каждый сам.

Елена Жданова

Есть и другие мнения...Спасибо.

Василий Захаров

Сегодня это звучит как сказка. Все поменялось.
Женщины сами охотятся за мужчинами, не брезгуя ничем.

Елена Жданова

Потому,что мужчины обмельчали......Спасибо.

Любовь Яворская

Оставаться честным.Соблюдать принцип жизни:слова не должны расходиться с действиями(поступками).

Елена Жданова

О мужчине судят по его поступкам... Спасибо.

Нариман Искандаров

Быть внимательным к ней, обязательно удивлять неожиданными сюрпризами, дарить любимые ею цветы...

Елена Жданова

Приятно читать... Спасибо. Всего Вам хорошего...🎅

Ирина Литвинова

доказать ей - что он лучший вариант для неё. если она для него важна. тогда должен это доказать.

Елена Жданова

Да,если она ему дорога,часто бывает,что обольщают просто так, для количества....

Ирина Литвинова

что бы доказать самому себе- какой я мачо....

Елена Жданова

да.к сожалению.так....спасибо.

Александр Демидов

Он (мужчина) должен только этим и жить. И мысли, и слова, и действия - всё на покорение...🙂

Елена Жданова

Хотелось бы верить,что такое бывает....Спасибо.

Ге
Геннадий

Да что она...горная вершина что ли...если есть взаимная симпатия..все очень просто решается..

Елена Жданова

Чтобы симпатия возникла,нужны поступки со стороны мужчины.....

Ге
Геннадий

а разве не бывает...увидел человека ...и возникла...эта самая симпатия...ну просто так...на ровном месте...без всяких там поступков....

Елена Жданова

Симпатия может возникнуть,но мужчину характеризуют его поступки,даже в малом.....

Любовь..любовь!

Ну не хотят мужчины подвиги совершал ради женщин! Не хотят! И не надо уговаривать

Елена Жданова

Всех с Наступающим! Удачи!

Мария Кыркалова

Ему надо определиться хочет он покорить женщину или нет. А как это делать они все знают.

Елена Жданова

О,если бы знали,или хотя бы было желание....Спасибо.

Мария Кыркалова

Я о том же, желания нет.

Синигами

покорить человека это -поставить его на колени сделать послушного покорного раба

Синигами

когда нет любви..тогда и покоряют что бы просто пользоваться

Елена Жданова

Я в другом смысле писала...

Синигами

здесь нет другого смысла

Сlaus Morozow

Женщина не крепость , ее завоевывать не надо / она сама поймет кто перед ней / !?

Елена Жданова

Вам просто не повезло!

Сlaus Morozow

Вот так бывает ...!

Андрей Куцаев

Покорить ?!!!🙀 Ну уж увольте !!! Завоевать эт да , а покорять ... Неа !!!

Елена Жданова

Не вижу разницы.....Спасибо.

Андрей Куцаев

Пожалуйста .