Viktoria Istomina

А если парень младше на 8 лет?

Ответы · страница 2
Оксана Бондаренко

А ничего, что муж младше на 9 лет? Главное, чтобы поступал как мужчина, а не как мальчик!

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Се
Серега

любви все возрасты покорны. но в будущем он застрянет в возрастном пространстве

Ал
Алекс

Есть такая пошлая поговорка. Х... Ровестеиков не ищет. Нормально это и не страшно

Ва
Валерий

у меня была подруга когда мне было 13 лет а ей было 22 года и ничего--научила всему

Алексей

разные жизненые цели, программы как следствие песперспективность отношений

Алексей

не могут быть в 30 и 40 ,к примеру , одинаковых жизненых целей

Алексей

Это не цель, это как служебный роман, работает пока работа одна

Алексей

Кроме учебы и работы есть возрастные цели, наличие жизненного опыта с прожитыми годами тоже накладывает отпечаток на жизненные позиции

Пётр Русин

радуйся-зверь в постели а тебе надо соответствовать и быть волшебницей! даа?

Узденов Башир

Парень до 18-ти, дальше- мужчина. Если его всё устраивает, зачем ломать голову?

Александр Болбат

Нормально. Любви все возрасты покорны. Главное были бы одинаковые интересы.

Viktoria Istomina

Одинаковые интересы и есть.

Натали Лазненко

Ну и что? У некоторых на 30-40 и живут припеваючи. Лишь бы общие интересы были.

Viktoria Istomina

Общие интересы есть. Учимся на психологов

Натали Лазненко

Так это же прекрасно. А возраст здесь не при чем. Поищите в интернете французский кажется фильм "Сорок каратов", мне очень понравился, на эту тему.

Александр П.

Сложный случай.Сам устранился от женщины на 9лет старше.Ну так лучше будет.

Ек
Екатерина.

А если в паспорт не смотреть...чем они отличаются...Пусть будут счастливы...

Александр Филин

Нуууу. Лишь бы тебе было больше 25. А иначе это развращение малолетних)))))

Валентина Балашова

знакомилась...ничего хорошего ! но это не факт, 8 лет - небольшая разница !

Наталья Новомлинова

мой муж младше меня на 14 лет.живем уже 10. 4 детей на двоих и пока 3 внуков

Viktoria Istomina

Класс. Вселяет надежду. Он мне нравится сильно

Наталья Новомлинова

не слушайте никого. любите-любите я тоже думала.что у нас нет совместного будущего,а сейчас уже есть совместное прошлое а ваша разница -вообще ни о чем

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ну и что? сильна заметна разница? старуха и пацан? типа как мама и сын?

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

что мешает? сомнения из-за возраста? или социальный статус разный? или муж?

Viktoria Istomina

Нет ничего не мешает. Просто не было опыта с мужчиной младше

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

аааааааааааа.....поверь, младше - лучше, тут не убегать надо, тут догонять надо....не всем так везет

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

на здоровье, думаю нормальные женщины все так же ответили

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

тогда вперед......к новой жизни (особо сексуальной)

Игорь Кузьмин

Да лишь бы он Вас устраивал (и что бы при этом ему не было меньше 16)😉

Игорь Кузьмин

Ну и дай Бог. Всего Вам самого доброго! (возраст в амурных делах роли не играет)

Игорь Григорьев

Ну и что !!! Главное чтобы в машинки не играл и в песочнице не сидел

Игорь Григорьев

Любви все возрасты покорны !

Обсуждайка

сварите кашку,утрите нос....что еще🤔...ах,да! памперс поменяйте

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Покажите мне закон, как либо регламентирующий разницу в возрасте