Дедушка Старенький

Цель СВО - загнать всех в такую жизнь? 🖼

Ответы
Юрий

Первая цель СВО, уничтожить химические лаболатории в которых испытавали вирусы болезней на своих же мирных жителях

Та
Тася

Я не за СВО и не за ВСУ, но этот пример -крайность, таких кварталов полно и в благополучных заграницах...🤷‍♀️🙂

Юрий Ласковец

в России даавно такого нет--всё цивильно

Та
Тася

Классный креативчик, а чо полиция в сопроводиловке ?

Дедушка Старенький

Емель надо беречь.)))

Та
Тася

🤣

Алла Аа

Странно, что на кривой розовой кофточке очень ровная буква. Из космоса, что ли, товар?

Александр Боярский

В России такого давно нет. У нас всё цивильно и всего полно.🖼

Александр Боярский

Завидно. Вот и смеетесь.

Максим Jw

Фотошоп. Видно даже со смартфона невооружённым глазом. Дурак ты, дед.

Ир
Ирина

такие барахолки есть в любом городе страны. не надо утрировать.

Дедушка Старенький

🤣 О том и речь. В других странах нет.

Ир
Ирина

таких нет.зато сплошь и рядом-секонд-хенд.это тоже самое,но чуть цивильнее.

Ир
Ирина

а смешное то,в чем? что везде продают вещи б/у?🤔

Ир
Ирина

лечитесь.

Зм
Змей

Ну да, чтобы все в грязи и нищете.

Эл
Эльвира

Экзотика, экстрим.

Юрий Пономарёв

а что была лучше..?

Кс
Ксения

Однозначно

Na
Natalia

не жизнь, а сказка!

Na
Natalia

Печальная картинка ,конченая страна . Этот народ, должен и будет страдать!

Дедушка Старенький

А также гордиться и наслаждаться своим страданием.

Na
Natalia

Внутренняя политика России: « Не жили богато, не надо и начинать». Внешняя политика России: « Сами нормально не живём и другим не дадим»...

Влюбленный В Жизнь))

Да

Кр
Красавчик

Да