Alex Sher

Парни... ну и мужщины, хотя вам, это уже и ни к чему... Жениться рано — глупо, а жениться поздно, тем более. Не благодарите))

Ответы
Elvis Costello

24 октября будет слишком рано действовать: для восстания нужна всероссийская основа, а 24-го не все еще делегаты на съезд прибудут. С другой стороны, 26 октября будет слишком поздно действовать

Alex Sher

Это прочтет здесь Сонам и в ФСБ настучит, аккуратнее

Elvis Costello

смысл- во время надо-жениться

Alex Sher

Другое лело, а так никто не вспомнит что жто 1917 год ВИ Ленин

Elvis Costello

🖼

Александр Вяткин

Поздно - нормально. Будет кому утку вынести,пресловутый последний стакан воды принести и глаза помочь зажмурить на смертном одрЕ.Не благодари.

Alex Sher

Скажи будет кому похоронить

Александр Вяткин

Не без этого.

Елена Жданова

Думаю,что временные рамки отсутствуют.. для каждого жизненного отрезка времени найдутся свои причины чтобы жениться....

Alex Sher

😎🌻

Ян
Янина

А зачем жениться ? Сейчас это называется "гражданский брак" Удобно и без обязательств.

Ян
Янина

Вы уже переходите на личности?

Alex Sher

Ой …. Не пишите и вам воздастся иное

Ян
Янина

Каждому своё.

Alex Sher

— неправда, и я склоняюсь, что не настолько вы раскованная барышня, как хочет казаться

Ян
Янина

Верно. И считаю,что любящий мужчина никогда не унизит свою любимую "гражданским браком". Почему беру в кавычки? Потому что брак,зарегистрированный в ЗАГСе называется гражданским.

Евгений

Присоединяться к фанатикам парни - настолько глупо, что лучше уж женитесь...

Alex Sher

вы ищете легкие пути, а они как правило ведут в ад

Евгений

Почему так решили ?

Елизавета Незнанская

и что. так и не женились? или сами посмотрели. а другим не советуем?)

Alex Sher

Я как Кюри… все испробовал на себе, неоднократно

Елизавета Незнанская

значит, эгоистический совет) да и кто на чужих ошибках учится? все наступают на свои грабли, да и не один раз))

Летучий Голландец

НУ ЭТО КАК ПИТЬ МНОГО ВРЕДНО МАЛО ТОЖЭ..... НАДО ПРОСТО УМЕТЬ ПИТЬ....

Alex Sher

Если ты мечтаешь прожить еще одну жизнь, то эту можно пропить, точнее выбросить на помойку...
А если не пить, то времени становится больше и ты начинаешь все успевать)) Пробуй, но для этого надо иметь стальные яйца!

Летучий Голландец

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ....... НО МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОКА ЭТУ ПРОЖИТЬ ТАК КАК У МЕНЯ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Alex Sher

знаете, время такая штука, его то много, а то уже и нет,
расчитывать надо точнее, иначе попадете в цейтнот или того хуже в цугцванг))

Летучий Голландец

У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКИ............ ПРИВЕТ!!!

Сам Андерс'н

О, нет! Отказаться от "тройной красоты" не хОчу, умру от тоски)))

Alex Sher

да помирай, нам больше достанется!!!

Сам Андерс'н

То что останется, то и достанется

Изя Поцман

Жениться надо - когда есть, на ком.... Ни рано, и не поздно...

Alex Sher

Точно… видно, что ни разу ещё не женился, они так тебе голову закружат, ты тещу будешь мамой называть

Изя Поцман

Пока что игра в мою пользу....

Та
Татьяна

Нужно все сделать вовремя, иначе не будете никому нужны.

Alex Sher

Вечная женская беда, успеть вовремя...

Та
Татьяна

Ваша.

Alex Sher

не разгадали ребус,))

Евгения

Так ,вы почему лишаете людей пройти все испытания)))

Alex Sher

я люблю людей, и их души хочу спасти

Евгения

Вот не правильно,,,не всем так везёт как вам,надо на собственном опыте понять)

Се
Сергей

Зря Вы так о дженщинах, они ведь и обидеться могут

Се
Сергей

Свобода, брат определяется лишь длиной твоей цепи.

Alex Sher

Ват ты взял и все испортил... хороше же было, тебе деньги, мне свободу! 🤷‍♂️

Се
Сергей

Не все так просто джура, есть еще обязанность, посадить дома, вырастить и растить, чтобы не был как дерево.

Alex Sher

ну мне кажется, это патриархальный взгляд, тебе придется лишь помогать и не мешаться с советами

Се
Сергей

Не получается, нуждаются иногда

~E
~ Eva Lansca ~

Так дело не в в том , рано или поздно женятся они .

Alex Sher

Зато уже осознано

~E
~ Eva Lansca ~

Дело не в осознанности. А в желании совместного труда во сферах деятельности .

Ел
Елена

Жениться нужно на цыганке...как они хоронят...ммм!

Наталья Безыменная

И вообще там делать нечего, я уже там была😂😂😂

Alex Sher

Ах ты луковая барышня

Наталья Безыменная

Да прикольно там, я пошутила,,, 🙃😉

Alex Sher

Поздно, я тебя отметил как супер эксперт

Наталья Безыменная

😊спасибо, супер эксперт

Далеко Не Идеал...увы(

Всему свой срок. И не цветут подснежники зимой

Alex Sher

В Италии под Новый год цвели))

Далеко Не Идеал...увы(

То в Италии

Юл
Юля

неправда.каждый выбирает когда ему туда пора)

mk
maik kunin

Вы правы на 100 пудов. А когда можно жениться!???

Alex Sher

Не это главное, а для чего вы это хотите сделать…

mk
maik kunin

Чтобы -под руками была постоянная труба Для слития спермы!

Alex Sher

А ваша коза чем вас теперь не устраивает?

mk
maik kunin

На свою не встает. Только на чужую

Ludmila S

Ваш опыт подсказал подобное умозаключение?!

Alex Sher

для меня не надо трогать рукой раскаленную дверцу печи, я и так понимаю что опасно, и качели я в детстве, как вы, не лизал языком, развивать надо ум и соображалку

Ludmila S

Я не лизала языком в детстве железные качели...Бог миловал! Но то, что развиваться надо, с этим я согласна.

Афина

С таким настроением, действительно не надо)

Alex Sher

а какое здесь настроение? Может у вас спортилось, когда вы увидели какие парни умницы? Трудно будет лапшу навешать

Афина

Ой, трагикомедия "горе от ума"

Alex Sher

😛
🖼