Дедушка Старенький

🖼ЦЕлиндры - русское ноу-хау?

Ответы
Маша

Самоё интересное, что у нас нет такого сайта. У тебя там целая стая "уток", я смотрю.

Маша

А ржешь по какому поводу? Патамушта?

Дедушка Старенький

Демагогия меня всегда смешит. Особенно от людей, которые считают себя умными. )))

Маша

Тю.. Никогда не говорила, что считаю себя умной. А то, какие ты выводы сделал, это только твои выводы. И, да, эта хрень, какую ты здесь постишь, не меньшая демагогия. Так что.. "не лучше ль на себя, кума, оборотиться ".

Дедушка Старенький

Я пощу вопросы. А любой не прямой ответ на них - демагогия.

Маша

Хах)) да ты ещё и сноб)) иди лесом, короче, дед))

Андрей Мацнев

Лажа)) Электронный адрес внизу посмотрите и попробуйте по нему на сайт зайти😉

Михаил Гехт

Американский трофей, судя по белой звезде? Или ленд-лиз?

Зинаида Бадяева

А почему целиндры ,а не цилиндры ? В чем разница ?

Ваняя Иванов

так это вы хвалите рф!

Зм
Змей

😁