Olivka

Вы любите самокритику? И как к ней относитесь?

Ответы
Михаил Михалыч

Не стоит на это тратить время, сколько себя не критикуй - все равно не исправишься, пока этих недостатков другие не заметят 🙂 Так что лучше критику оставить окружающим 🙂

Olivka

я с вами не согласна ,я сильно изменилась

Михаил Михалыч

Это окружающие говорят? Или в порядке самокритики? 🙂 Не стоит верить ни тому ни другому 🙂

Olivka

по себе вижу

Михаил Михалыч

Это не так 🙂 Человека изменить невозможно, могут только проявляться некоторые его качества, в зависимости от обстоятельств, конечно до тех пор о них он мог и не подозревать вообще 🙂

Та Sha

Я тааааакая самокритичная....ужассссссс...хоть идиотам спокойнее жить из за этого. Все думают, что я хуже их! Ахаха ха 🙂 🙂 🙂 🙂 ,и мне весело и им спокойно! 🙂 🙂 🙂 🙂

Olivka

верно

Та Sha

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Кащик

Люблю, отношусь - позитивно. Нужно быть критичным и требовательным в первую очередь к себе, а уж потом лишь - к другим.

Денис Хархан

Нормально люблю смотреть как себя бранит человек за что нибудь....улыбает..!! 😃 Могу ещё подсказать.. 😉😃

Анна Неверова

Не сказала бы, что люблю, но нередко прибегаю к ней, иначе бы совсем скурвилась.

Антон Преслер

Без неё не как нельзя, если что не так, я ругаюсь на себя матом, помогает.

Wladus

Самоанализ может Перерасти в самоедство..........Надо Чувствовать Меру...

Ta
Tatka

Я могу сказать что вся жизнь моя в самокритике ,и отношусь хорошо.

Лу Лу

По разному.когда спокойно когда с юмором когда остро.

Дмитрий Брехлебов

Я не люблю самокритику! Ни как к ней не относится!

Евгения Коган

Я очень самокритична ! Отношнось нормально

Olivka

умница

Ви
Виктория

Самокритика помогает не расслабляться)

Бесик

Не секс у нас, а чистый сикось-накось...

Марина Ермолаева

отличное качество и обеими руками за

Olivka

правильно делаете

Я Ждал Тебя

норм но увлекаться нельзя\

Olivka

верно

Я Ждал Тебя

тебе то чего критиковаться ))))

Руслан Сошников

как к полезному и нужному

Саша Андрейченко

Отношусь с юмором.

..

Самокритично)

Santey

Это нормально

L….

Отличная вещь