Legião Dos Sábios

Самокритика - это форма самолюбования.

Ответы
Любовь Шашенкова

Или самоуничижения... В принципе, с точки зрения садомазохизма - разница небольшая...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

критическое отношение к другим это тоже любование ?😁

Legião Dos Sábios

Самокритика - это форма самолюбования. Критика же других, скорее, - недовольство самим собой, ибо ты такое же дерьмо как и все, кого ты критикуешь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

критика и критическое отношение как к себе так и к другим это разные вещи )))сопоставление своего сознание с реальностью не возможно без критического отношения )) это сродни сомнению )) не сомневаются только идиоты 😁

Лариса Швецова

Возможно, но иногда - защитная реакция...

Legião Dos Sábios

Женщины так не защищены в силу своего слабого пола и в силу своего слабого пола они же защищены.

Бываю Хорошей

один из вариантов

Лара Ларина

ну..где-то так....

Курт Лямке

ага