Тома Леошка

отличие иллюзорной и реальной любви?

Ответы
Наталия Володина

Иллюзия любви - влюбленность: увидел и затрепетал. Остыл, прошло, забыл. Реальная любовь - навсегда, и в радости, и в горе - забота, взаимопомощь, семья и , даст Бог - совместная, в счастливых воспоминаниях о молодости, старость:)

Тома Леошка

спасибо за ответ,но немножечко не то.

Васильева Наталья

Реальная - к реальному человеку. Но тогда его надо хорошо знать. Любовь к тому, кого не знаешь хотя бы года три, прожитых вместе - иллюзорна, потому что это любовь не к человеку, а к его предполагаемому образу в своей голове.

Тома Леошка

вы прелесть!!!!!!!!!!.спасибо.

Васильева Наталья

Пажалста))

Люда Копосова

Реальной любви никто не принадлежит,все свободны и любимы. Она никого себе не присваивает, а просто любит Реальной любви ничего не угрожает.потому что она не иллюзия

Тома Леошка

увы в жизни бывает и наоборот.на словах то да все тип топ,а на деле беда для двух и трех сторон.

Люда Копосова

Когда беда-это и есть иллюзорная любовь. Чтобы узнать реальную любовь.нужно самому стать настоящим

Тома Леошка

о если б все это понимали ,то меньше геморроя было б в отношениях.

Люда Копосова

У каждого своё время понимания. А через отношения мы ведь многое можем узнать о себе настоящем. Приятно с вами общаться. Благодарю вас

Юлия Кондратьева

реальная без принцев и коней, без миллионов роз и другого пафоса. В реальной есть маленькие ромашки и вопросы: "ты тепло одета?", "ты ела"", "у тебя ничего не болит?" и пр.

Zinaida Sepp

Я сама пережила, вернее, еще переживаю драму иллюзорной любви.Но чем она отличается от реальной, мне трудно выразить на словах, у меня пока одни эмоции...

Тома Леошка

было бы интересно вас послушать о монастырях.меня они очень интересуют и я тоже езжу по многим из них.мне все равно какими специалистами люди пользуются, главное чтобы они их устраивали.и я своих услуг не предлагаю.это чисто благотворительность и не более.а то что вы такая я уже писала перед этим. 🌹 🌹 🌹.

Zinaida Sepp

Тома, у вас компьютер, зайдите на большой православный сервер hristianstvo.ru там столько материала про монастыри, монашество, телевидение, радио, новости....православная психология, философия...Найдите песни иеромонаха Романа, прекрасные песни, отец Олег Скобля сам сочиняет и поет свои песни, над некоторыми про Афон, я плачу , вспоминая своего сына-монаха...

Тома Леошка

спасибо огромное. 🌹 🌹 🌹

Zinaida Sepp

Помоги вам Господь и Матерь Божия!!!

Тома Леошка

принимаю. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лиана Чернышева

Думаете, любовь - это когда Вам дарят букет роз и вы нюхаете? Нет, любовь - это когда Вам целый рассказывают про 95-й бензин и Вы слушаете.

Тома Леошка

не нравится 92 бензин?

Munal Adaý

Отличие в том что можно пожертвовать на алтаре любви в реальном реально а в иллюзированой ну сами понимаете!

Slava Efremov

иллюзорноя любовь это только в мечтах а реальная любовь это когда она есть в реальнойжизни

Тома Леошка

а если это в реале,но иллюзорная?тогда как?

Николай Lasar

Финансовые вопросы. как только возникнут, то иллюзорная исчезнет, а реальная останется.

Тома Леошка

:? 😮 :?.ушла в загруз я......................... 😄

Николай Lasar

И что теперь?

Тома Леошка

буду часа через три.смена моя.

Николай Lasar

Счастливо!!

* Sdu

практически одинаково, но невозможно - иллюзия, так же возможно и знаешь, чт это реально

Mu
Mutomba

Илюзорная любовь, это когда ты думаешь что любишь, на самом деле это необходимость

Тенго Тенго

иллюзорная любовь самообман а реальная за него ив огонь попрешь

Тома Леошка

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люция Сафиуллина

реальная любовь если она настоящая конечно лучше иллюзорной.

Сергей Власов

Один е...т,другой только дразнится!...Вот и вся в этом разница!

Тома Леошка

🌹 за прямой и нестандартный ответ.

Сергей Власов

О,кей!

Larisa Buracova

Отличик в том, что разочарование рано или поздно наступает

Наталья Попова

Первой можно наслаждаться вечно, вторая -быстро проходит.

Тома Леошка

спасибо.итог всегда один-это опускание на землю и факт перед лицом в виде выбора.

Ирина Малиновская

Только влюбиться и испытать ее прелести на своей шкурке...

Ася Мудрая

."....ах,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад..")))))

Тома Леошка

мудро и спасибо поэту за такие строки. 🌹

Маргарита Булгакова

в какой-то извилине, в той штуке, которая на шее крепится))

Канат Айтбенбетов

Иллюзорный когда в другом измерений а реал. когда рядом