Ирина Ефремова

Тупиковых ситуаций не бывает- бывает тупиковое мышление....

Ответы
Selena O`neel

Бывают. Но чаще бывают люди с усреднённо - стандартизированным мышлением, которое ведёт к тупиковым решениям. 😉

Ирина Ефремова

"тупиковое решение"....впервые вижу применительно к житейским обстоятельствам....сложно даже представить- как оно (тупиковое) выглядит в реале....😉 😋

Selena O`neel

Да легко: компьютер заразился вирусом - вымогателем, требует заплатить деньги, иначе сотрёт файлы. Владелец платит - файлы не восстановлены. Тупик.

Ирина Ефремова

вообще-то меня не это волнует....😉

Владимир Комельков

подозреваю, что таки бывают... как цугцванг в шахматах, но предположить все-таки можно (и должно)!!!

Ирина Ефремова

НО ВЕДЬ БЫВАЕТ И ХОД КОНЁМ!!!

Владимир Комельков

а вы с шахматами, видимо, не очень... )))

Ирина Ефремова

Совсем никак!!!!! Но кое-что умею!!!😁 👍

Владимир Комельков

так вот, когда цугцванг - уже все, приехали... но, постараться предупредить (предвосхитить) действительно можно...

Ирина Ефремова

ЭТО НЕ ТОЛЬКО В ШАХМАТАХ!!!!!!....КСТАТИ В ЖИЗНИ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ В ШАХМАТАХ!!! ...согласитесь....😉 😋

Владимир Комельков

абсолютно так! это я ж чисто для примера... )))

Явой Сопов

ага вот только цинизм убегает если сам в тупике ситуации и мышление не помогает

Виктор Киселев

когда у всех тупиковое мышление возникает и тупиковая ситуация...🙂

Владимир Коченов

Вы летите в падающем в море самолете выход из тупиковой ситуации?.

Ирина Ефремова

слава Богу- не летаю !!!!....и это не тупиковая ситуация...это КАТАСТРОФА....чувствуете разницу???

Владимир Коченов

ну вы едете на машине и навстречку Камаз,какое у вас будет мышление.

Ирина Ефремова

вообще-то я о взаимоотношениях....а не о ситуациях на дороге!!!

Владимир Коченов

Ну на вас напал маньяк двухметровый .

Никифоров Валерий

Ищу я выход из ворот, —
Но нет его, есть только вход, и то — не тот.

Георгий Чумаков

НО есть же выход из ворот!!

Андрей Маскин

Если нет выхода, есть вход, через который тоже можно выйти...

Александр Дубков

Вот посадят в одиночку и проявляйте нетупиковое мышление.

Ирина Ефремова

Вы прям садист какой-то!!!!!...С чего бы хорошего человека в одиночку сажать?😣 😋

Александр Дубков

Да ради бога, успокойтесь Кто ж Вас посадит? Вы же легенда Обсуждайки. Это я к примеру. Чтоб опровергнуть ваше ошибочное высказывание.

Ирина Ефремова

И с этим не согласна!!!!! Тупиковое мышление как раз и приводит к ЗАКЛЮЧЕНИЮ в одиночную камеру....и т.д.....

Александр Дубков

Вы как всегда будете выворачиваться и искажать смысл слов. Я в этом вам не партнер.

Ирина Ефремова

Искажаете вы !!!!

А.
Александр .

тоже верно...это не шахматы... в жизни цейтнотов не бывает...

Татьяна Фалалеева

Спорный вопрос... Ты - в тупике, а у выхода - монстр! ))))))

Ирина Ефремова

Значит надо выйти с другой стороны!!!!!😜

Татьяна Фалалеева

А как туда попасть? ))) Если тупик железобетонный и с потолком!😆

Ирина Ефремова

Мы с вами немного о разных тупиках....

Татьяна Фалалеева

А я шучу. ))) Это я из данного тупика вышла. Как-то не хочется признаваться в своей тупости. Лучше улыбнуться. )))

Георгий Чумаков

Тупиковое мышление и создает тупиковую ситуацию,

Клара Каирлапова

всегда есть выход каким бы тупиковым он не был

Та
Татьяна

Бывает мозгов не хватает, чтобы выход найти.

Viktor Putkinen

Да, этого сколько угодно.😅 👍 🌹

Viktor Putkinen

Бывало и не раз! Вы должны это помнить, я Вам тогда говорил: - "Вы Ирина всегда правы!", - вспомнили? 😉 🌹

Ирина Ефремова

Точно!!! но это значит, что вы были НЕ СОГЛАСНЫ....но предпочли лесть????? а я этого НЕНАВИЖУ!!!!

Viktor Putkinen

Совсем нет, я Вас предупреждал, что с женщинами не спорю. Вот так было дело, лесть мне не припишите.😜 🌹

Ирина Ефремова

Вот я и говорю!!! СО МНОЙ СОГЛАШАЕТЕСЬ, что и ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!

Viktor Putkinen

Соглашаюсь только в споре, а если в комментах мы думаем одинаково, то я не виноват, и это совсем даже неплохо. 😉 🌹

Игорь Трофимов

Зря Вы так о себе. Может всё и обойдётся.

На
Натали

Из каждого тупика, можно найти выход..

Lunatic

Вы случайно не о нашем правительстве?

Ел
Елена

конечно, план Б никто не отменял

Андрей Сидоров

Не дай Вам Бог таких ситуаций!!!

Николай Вольный

во как - откуда такие познания?

Ирина Ефремова

не знаю...не вижу ничего сверхъестественного в своём вопросе....

Николай Вольный

понимаете когда решаешь какую то сложную задачу и доходишь до тупика - то только те решат эту задачу кто поймет , что это тупиковое мышление - это как самому себе на мошонку наступить - амбиции, наработанное имя и тд -через это нужно переступить - и вот он результат!

Ирина Ефремова

это вы говорите в научном плане! у меня всё проще....я о жизни нашей приземлённой....как-то так....

Николай Вольный

у кого как - у мужчин главное в жизни дело-работа ну и конечно семья

Ирина Ефремова

само собой...