Любовь Солнечная

Как быть? Задашь сложный вопрос - обвинят во всех грехах и прочее. Легкий вопрос задавать - скучно...

Ответы
Евгений Лавровский Женат

А что Вы хотите получить от своего вопроса? Всеобщее признание Вашей неординарности? Или Вы не знаете ответ и хотите найти его. А в поисковик лазить лень.

Евгений Лавровский Женат

Ну не решается принять решение Буриданов осел. На то он и осел. А человек должен принимать решение и брать ответственность за это на себя. Не бояться ответственности. И ко всему относится с сарказмом и юмором. Извините за занудство.

Любовь Солнечная

А вы знаете, что при диабете человек начинает очень трудно выбирать решения. как поступить?

Евгений Лавровский Женат

Мой диабет мне не мешает принимать решения

Любовь Солнечная

Значит вы его хорошо компенсируете. Я.например, плохо соблюдаю диеты и не могу быть без сладкого - и когда мозги начинают неважно работать именно в направлении выбора решений. даже чисто в быту - сразу измеряю сахар - и 18-20

Евгений Лавровский Женат

У меня диабет 2-го типа и без инсулина. Уровень вполне терпимый. Ну а у мозгов проблем и без сахара крови хватает. Но все в мире относительно и иллюзорно и я стараюсь не придавать значения мозговым проблемам. Если бы мозги работали как в 25 лет - это было бы очень странно и не нормально. А так - все в норме ( согласно паспорта)

Hashima Ultra

Задавть сложные и игнорировать обиды или задавать легкие и скучать.Выбор всегда за вами.

Любовь Солнечная

Идти своей дорогой...

Hashima Ultra

А давайте,я сама решу,куда мне идти и что делать,ок?

Любовь Солнечная

Да это не к вам! Я просто отвечаю на ваш ответ " ИДТИ своей дорогой" А вы уже взвились... Прощайте! Я уже вам писала в ответе на другой вопрос - как проявляется характер человека ! Самолюбие до............

Hashima Ultra

Ну,вот,вы опять делаете скорострельные выводы.Я неправильно прочитала-шрифт мелкий,а после ответа в другой ветке,я предположила,что вы вполне способны меня послать и фразу перечитывать не стала.

Любовь Солнечная

Куда послать? Вы что? Это вы думаете так о моем уровне культуры? Это вы. в таком случае, по себе судите!!!!!!!!!!!!!!!!! Да....

Hashima Ultra

Куда,куда,на свою дорогу)

Любовь Солнечная

Все с вами ясно!! Прощайте)))))))))))))

Марина Тимонова

А вы не слушайте никого-задавайте. И прикольные тоже-пусть развивают соображалку)

Любовь Солнечная

Ну спасибо!

Svetlana Suranova

Ваша правда,Любовь Анатольевна.Меня тут за стихи костерят кому не лень

Любовь Солнечная

Svetlana Suranova

Но многие просят ЕЩЕ

Любовь Солнечная

Замечательно!

Svetlana Suranova

Суждено мне изначально Возлететь в немую тьму.Ничего я в час прощальный Не оставлю никому

Любовь Солнечная

Приятно...Красота...

Элеонора Зейналова

Задавайте, всегда найдутся единомышленники

Любовь Солнечная

Благодарю!

Лю
Любань

Я отвечаю на любе вопросы нормально.

Любовь Солнечная

Это хорошо, не всем это удается....

Любовь Солнечная

Нонна Ляшенко

А ты не задавай.плыви по течению

Елена М

Задавать-то что интересно!

Любовь Солнечная

Естественно сложные. только получать на них ответы, чаще всего глупейшие -скучно...

Елена М

Это точно

Любовь Солнечная

Нежность

Какой вопрос,такой ответ

Любовь Солнечная

Возможно...

Александр Дьяченко

Это я уже прошел!!

Любовь Солнечная

Сочувствую!!!

Жарлыкасымов Талгат

молчание золото

Любовь Солнечная

Поистине!!!!!

Maksuda Jumaniyazova

ну не задавайте

Любовь Солнечная

Ну, спасибо за ценный вопрос..........

Меруерт Асыкбаева

1 вый вариант

Любовь Солнечная

Ася Мудрая

Как хочется..

Lesha Molchanov

не глупи

Lesha Molchanov

😄

Любовь Солнечная

Lesha Molchanov

👿

Любовь Солнечная

Сам такой........

Lesha Molchanov

похожи?