Св
Светлана
Ответы
Александр Мамедов
"Надо придумывать, как это все объяснять - остановку "войны до победного конца", - сказал эксперт в интервью YouTube-каналу Politeka.
Он считает, что Киев и его западные союзники психологически смирились со своим поражением. И теперь думают, как выйти из конфликта с Россией "политически, дипломатически и технически". По мнению Карасева, противники РФ жалеют, что когда-то заявили о "войне до победного конца", передает РИА Новости.
Ок
Оксана
если публично, то умный даже ещё отомстит
Алексей
Не всегда
Алексей
Не , ты ошибаешься
Св
Светлана
Вот Немцов назвал путина дураком и его тут же убили на мосту почти у Кремля.
Алексей
Не , он путю не назвал дураком, он его назвал предателем народа
Св
Светлана
вы плохо информированы, посмотрите на ютуб он сказал, что путин ебнутый.
Алексей
Так многие говорят
Владимир Енговатов
Согласен!