Св
Светлана

Если дурака назовешь дураком, он этого не простит никогда, а если он умный, то только посмеется над вами,,

Ответы
Александр Мамедов

"Надо придумывать, как это все объяснять - остановку "войны до победного конца", - сказал эксперт в интервью YouTube-каналу Politeka.
Он считает, что Киев и его западные союзники психологически смирились со своим поражением. И теперь думают, как выйти из конфликта с Россией "политически, дипломатически и технически". По мнению Карасева, противники РФ жалеют, что когда-то заявили о "войне до победного конца", передает РИА Новости.

Ок
Оксана

если публично, то умный даже ещё отомстит

Ка-Валерчик Гузенко

А если психолога, то он ....🖼

Алексей

Не всегда

Св
Светлана

Всегда.

Алексей

Не , ты ошибаешься

Св
Светлана

Вот Немцов назвал путина дураком и его тут же убили на мосту почти у Кремля.

Алексей

Не , он путю не назвал дураком, он его назвал предателем народа

Св
Светлана

вы плохо информированы, посмотрите на ютуб он сказал, что путин ебнутый.

Алексей

Так многие говорят

Владимир Енговатов

Согласен!

Эк
Эксперт

Да уж...

Татьяна Тышкевич

☝️😁

Дедушка Старенький

👍😁