Ан
Анвар

В течении этой недели есть одна ночь где молитвы будут услышаны Богом и учтены им.Молитесь.

Ответы
Ирина

Бог все молитвы слышит, а не только в одну ночь.

Ирина

У меня и так есть понимание Бога. А религия, которая наживается на прихожанах, хотя Бог этого делать не разрешал- пусть продолжает свою коммерческую деятельность и дальше. Вы наверное тоже на этом наживаетесь как то? И велика ли прибыль от верующих?

Ан
Анвар

Не все решается деньгами...и не все делается ради денег..

Ирина

Ну так пусть тогда в церквях всё будет бесплатно! А то молитву о здравии заказываешь- платишь, об упокоении усопших заказываешь- платишь! А если денег нет, то получается- всё? Бог никогда человека не услышит и не поможет? И как же не всё решается деньгами, если я без денег не могу к Богу за помощью обратиться?

Ан
Анвар

Ну здрасти..это как не услышит если он все видит и слышет?заблуждаетесь..зачем идти в церковь..просите сами..дома..вот и все.К нему надо самому обращаться а не через посредников.

Ирина

Вот и я об этом.

Лариса

" Никогда и ничего не проси! Все сами дадут!"

Ан
Анвар

В этом есть что то..спасибо

Ар
Арина

И какая это ночь?

Ан
Анвар

ЛАЙЛАТУЛ КАДР

Ар
Арина

Как это?

Ан
Анвар

Слово арабское..эта ночь прячется в периоде этой недели..желательно всю неделю молится

Ар
Арина

Спасибо! 🤗 🌹

Га
Гарри

Аминь

Ар
Арина

Игорь!❤️ У Вас плохое настроение?

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ ЖЕ НОч

Людмила

И когда?

Ан
Анвар

Это Божьий секрет..желательно каждую ночь нужно молится в течении этой недели

Людмила

Че и делаем

Atilla Gun

Аминь

Ma
Maria

kakaia?