Господин Дроссельмейер

Какое место в какой книге довело вас до слёз?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Очень многие места. Например, в Судьбе барабанщика.Или в поэме Р. Рожденственского Письмо в 30 век.Или в Военная тайна.Но это не старческие слезы.Они настоящие.

Оксана Алферова

Дина Рубина. Бабий ветер. Были моменты, когда не могла сдержать слез. Та же Рубина. Повесть "Туман". Очень долго не могла придти в себя

Оксана Алферова

Не о чем) спасибо за вопрос

Сергей Владимирович

Странно может быть, но... Вот и отпели донские соловьи дорогим моему сердцу Давыдову и Нагульнову, отшептала им поспевающая....

Ал
Александр

"Поднятая целина" После гибели Давыдова, дед Щукарь говорит девушке влюблённой в Давыдова: " - А ведь он любил тебя, факт!.."

Господин Дроссельмейер

А как он погиб? Я уже не помню, простите.

Aлександр Кузьмин

Конституция РФ .... раскрою кодекс на любой странице - и не могу , читаю до конца ...

Владимир Чураков

Винни... Мёд... Горшок... В общем, там так всё запутанно было... И так трагично!😒🥺

Андрей R@

До слез, не помню такого, а до желания плеваться, было такое.

Ск
Ска-0Й

стр.35- пятно от пивного бокала и вяленой рыбы

Яду Хари

В моей книге, грехи, всех доводят до слёз .

Татьяна К.

Сетон- Томпсон. "Рассказы о животных".

Господин Дроссельмейер

С детства не читаю о животных. После Белого Бима.

Татьяна К.

это испытание ещё то😎

Евгений

я не читаю художественную Это мусор

Евгений

Те кто по жизни тебя ведут

Господин Дроссельмейер

Как их узнать?

Евгений

Одни учат плохому т е лени гулянкам А их узнаешь по делам их

Господин Дроссельмейер

по гулянкам?

Евгений

ОНИ НЕ ВИДИМЫЕ .ОДИН ГОВОРИТ ДЕЛАЙ ПЛОХОЕ А ДРУГОЙ ГОВОРИТ ПОДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ СЛУШАЙ ВТОРОГО

Борис Алиев

У попа была собака.... Жалко бедную.

Ал
Алексей

больше хорошая музыка песня

Татьяна Ковалева (Павлова)

МУМУ когда Герасим ее топил

Александр Дубинин

Когда Герасим утопил Му-му

Николай

А. Дюма , гибель Партоса

Господин Дроссельмейер

Серьёзно? В детстве или во взрослом возрасте?

Николай

мне 9 лет было когда я всего Дюма прочитал 12 томов кажется

Вадим Иванов

Я таких книг не читаю.

Levon Vardazaryan

Отверженный ст 127.

Кс
Ксения

геометрия 9 класс

Не
Непоколебимый

птичку жалко😭