Виктор Дудинский

Идёт заставка: Вы выиграли 3000 евро. Банк одобрил выдачу денег. Получите!
Я ни с кем ни во что не играл. Неужели я такой хороший? И кто такой добрый?

Ответы · страница 2
Александр Cамущенко

Похоже в мире на одного лоха стало больше.🤥

Александр Cамущенко

Иначе не стали бы обращать внимание на такие сообщения.

Александр Cамущенко

Не так страшна проблема, как то, как мы ее воспринимаем.

Виктор Дудинский

Какая проблема? Аферисты рулят на сайте. Если тебе такие предложения приходят, поинтересуйся в гугле.

Александр Cамущенко

Учите матчасть, настраивайтесь браузер, ставьте хороший антивирусник с дополнительными функциями (к сожалению, за это придется платить). И наслаждайтесь спокойствием.

Виктор Дудинский

И вечный бой, покой нам только снится!

Людмила Канивец

Развод. Вспомните о бесплатном сыре в мышеловке!

Ал
Алик

очередной развод на деньги ... получаю часто ...

Виктор Дудинский

Какой там часто? идёт не перставая. дебилы.

Ал
Алик

пробовал блокировать как-то ...???

Виктор Дудинский

Бесполезно, блокируешь, здесь же под другим соусом идёт. Просто не стал обращать внимания, жму на крест и все дела.

Ал
Алик

так и надо ,просто удаляй ...

Любовь Борисенко

Я тоже не играю. Просто так ничего не бывает!

Алла Аа

И письма идут и идут. Всех в спам оформила.

Лариса Бибик

Никто не добрый -просто решили развести.

Лариса Бибик

Могут скачать деньги с вашей картоки,или ещё каким то образом

Виктор Дудинский

Карточки у меня нет, предпочитаю наличные.

Лариса Бибик

Я тоже предпочитаю наличку.

Светлана Мейтина

Это полный обман---будьте осторожны.

Виктор Дудинский

Ну что аферисты это и коню понятно.

Ол
Ольга

Вы хороший, мошенники - добрые)

Виктор Дудинский

И что они нашли во мне хорошего? Думаю, думаю и не могу придумать, что же во мне такого хорошего?

Ол
Ольга

содержимое Вашего кошелька...

Робот Вертер

Ну, иди и получи, не стесняйся

Виктор Дудинский

Не могу! Я очень стеснительный.

Ольга Шишкина

я не играю в хороших так же

Wladus

… ОНИ предлагают перечислить ВАМ прямо сейчас некоторую сумму денег на ВАШУ Пластиковую Карту....
Если Вы на это "клюнули" сообщаете им реквизиты карты для того, чтобы они могли перечислить, ну и всё....
ОНИ делают ДУБЛИКАТ ВАШЕЙ КАПТЫ с Вашими Номерами, а дальше - плакали ВАШИ Денежки... (которые лежали на карте... ((

Виктор Дудинский

Предпочитаю наличность, но с ними не свяжешься.

Ольга Шишкина

у меня так было два раза...деньги сняли и алле!!!!

Виктор Дудинский

У меня нет карточки, да я и не собираюсь вступать с ними в связь. Аферисты!

Леди Мила

очередное мошенничество

Виктор Дудинский

Прочитал в Яндексе про этот домен. Ну просто там дебилы и думают, что и мы из их компании. Думал аферисты поумнее. Разочарован в них страшно.

Андрей Петров

Ой Виктор . ка сейчас молодежь скажет-- НЕ ПАРЬСЯ

Виктор Дудинский

Да я и не парюсь. Просто охота было поиздеваться над их дебилизмом. В 90х годах цыгане продавали хорошие зимние вещи, но известно что они при виде больших денег теряют контроль над собой. Пацаны одевали какую нибудь старую вещь, с порваным карманом, через который пачка купюр клалась в карман брюк и подходил к цыганам мерить путнюю вещь, те хватали пальто и убегали, пока пацан мерил пальто и спокойно уходил с обновкой и деньгами. Потом даже в каком то кино это показали. Но у цыган почта работает быстро и этот номер вскоре перестал приносить результат

Виктор Федин

я раз 20 уже выигрывал

Виктор Дудинский

У тебя там наверно родня заседает.

Андрей Халфин

В спам, однозначно.

Эльвира Вылегжанина

в сказку попали?

Виктор Дудинский

И не говори, грудь расширяется даже.

Борис Алиев

Это ловушка.

Людмила Козырь

Лохотрон

Виктор Дудинский

Это понятно. На что надеются?

Людмила Козырь

на лохов, пишут ,что для перевода евро в рубли, надо перевести какую- нибудь сумму примерно рублей триста, некоторые клюют

Владимир Гордейчик

лохотрон

Виктор Дудинский

Лохотрон делают умные люди, а это какой то дебил взялся не за своё дело.

Ал
Алеся

Развод

Виктор Дудинский

И чем он может закончиться? Вобще то я не лох.

Ал
Алеся

Ничем, просто начнут писать типа для перевода перечислите 50 раз комиссии и т д.

Виктор Дудинский

мне за 2350 евро сказали нужно 150 рублей перечислить на счёт. Дёшево и сердито!

Виктор Дудинский

Ой, не знаю! Но знаю, что куплю ка я лучше мороженого. Перебьются без моих 150 рэ.

Владимир Гаранин

Виктор Дудинский

Сижу в раздумье, что же приобрести за 200 000 рублей, правда надо выслать 150 рублей, для перевода евро в рубли. Может на 150 руб сходить купить мороженого? Изнервничался весь.

Виктор Дудинский

Ну чо, чо? Нервные клетки не восстанавливаются же. Вот сижу, а чо делать?

Владимир Гаранин

куда высылать то ?????????

Виктор Дудинский

Адрес и номер счёта прилагается, а как связаться с ними не сказано. Связь симплексная ( односторонняя).