Светлая

Красотки, верите наслово?))) Только поступки!))) Не давайте болтунам шансов😉

Ответы · страница 2
Станислав Филиппов

Так прежде было Слово - сказано в Библии. Или сразу, как подошёл, так и поступил?

Сергей Шипинский

Красавцы ,закрывайте на хрен глаза и пусть они руками на ощупь как саперы ))))))

Сергей Шипинский

это ответ на ваше предложение )))))))

Светлая

Вы активно решили поучавствовать в вопросе к красоткам, значит тема небезразлична 😉😂и к какому типажу мужчин тогда себя относите? ))

Сергей Шипинский

да нет просто не могу без юмора пройти мимо таких вещей ,улыбайтесь господа ,улыбайтесь )))))

Светлая

Согласна, здесь и надо улыбаться)) но про типаж Ваш мы уже не узнаем! ?))))

Сергей Шипинский

ну почему же ,а вам это сильно хочется ?,блин обидно было фото ,куда блин исчезло

Игорь Михеенко

Дурнушки верят наслово больше чем красотки, судебная практика показала это.

Светлая

Среди дурнушек полно офигенных, они жгут порой покруче красоток, т.к. понимают, что второго шанса у них может и не быть😉-реально оценивают себя, тем самым сворачивают вас в бараний рог , и если они не в Вашем вкусе - это ещё не заключение😉

Неизвестно Неизвестно

А женщины любят ушами и приятные слова от поклонников для них подобно меду!

Сергей Борисов

Вы, красотки, сами даете повод для "болтунов" А может Вы такими не являетесь?

Фархад Исмаилов

Светленькая, не все мужики - козлы. Наоборот, порядочных гораздо больше.

Вера Истратук

Если бы все женщины это понимали, не развелись так быстро альфонсы!

Владимир Яковлев

груз на ушах мешает мозгам думать а поступки не всегда бескорыстны

Рифгат Каримов

Дорогая, возьми, пожалуйста эти прекрасные цветы, курица тупая.

Светлая

Это Вы вспомнили прошлое? ))

Alla Mets

Учимся на своём опыте, но продолжаем наступать на те же грабли!

Владимир Вязовский

поступки только молча😉 , болтун- находка для шпиона 😖

Светлая

Шпионы к болтунам могут пристроиться 😉

Владимир Вязовский

ужас 😝 как все запущенно, шпионы пристраиваются за болтунами, извращенцы, не верьте им красотки 😉

Евпатий

Да уж как? Если вы любите ушками слушать....и стричь лапшу.🤓

Светлая

Не обобщайте, а на самом деле именно мужчинам должно быть мерзко в момент развешивания лапши, т.к. ведутся не на вас, а на "серенады"...

Евпатий

Таким мужчинам не мерзко....поскольку они претворяют в реальность свои планы.

Светлая

Очень мерзко должно быть от достижения целей именно таким путём

Светлая

Потому что просто не Мужчины

Скорпион Иванович

Красотке надо верить в процессе близости, если это взаимно!

Светлая

А до того как-не вариант???)))))

Вера Кильмаметова

😁 😁 😁 😁 👍 👍У нас с ЭТИМ порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нелюша

Спасибо!👍 А некрасоткам что делать?😜

Светлая

А некрасивых не бывает 😜😉...каждой твари по паре😉

Евгений Глушак

Умница! Судите по делам их и будет Вам счастье!👍 😉

Виктор Виктор

В третьем предложение последнее слово можно отбросить

Света Дмитренко

и верны болтунам оставались. даже после законной жены

Фуат Насыров

иной раз и поступки не дают результата................💐

Фуат Насыров

сколько можно стараться!!! если это приобретает чисто потребительский оттенок!!!!!!!только время терять...........

Матушкин Братуха

Когда есть чем поболтать очередь и так стоять будет)