Евгений

Эх господа болтуны и болтушки скоро весна , готовите торс к купальному сезону?

Ответы
Татьяна Землянова

Ладно торс. как мой бук узнал. что я в магазине 10 купальников примерила. он же дома был. Теперь рекламой купальников меня бомбардирует.🤔

Евгений

Но Вы наверное заглянули куда нибудь в инете, а потом пошли в магазин

Татьяна Землянова

в том то и дело. что нет. В.от задача.

Евгений

Интересно кто за Вами следит , жулики или полиция , но полиция лифы предлогать не будет

Татьяна Землянова

ну и черт с ними. Хорошо в более интересный магазин не зашла.🙂🙃😊🙂

Евгений

😄☕💐🎂

mk
maik kunin

А ,что его готовить. Самый простой способ-дружить с весами. По чаще на них становиться. И не заниматься *Ночным дожором*

Евгений

👍

Ол
Ольга

Кому как, но еще впереди февраль и марток! Марток - рдевай семь парток! А вот уж в мае можно и купальники приготовить.🤗

Евгений

Но он может и не налезет

Ол
Ольга

А я за это не переживаю.

Евгений

😄👍

Ол
Ольга

Благодарю! Да я за это не переживаю у меня генетика такая я не худая и не полная.

Евгений

☕💐🎂

Ол
Ольга

Благодарю,взаимно!👍🤗💐

Орхи Дея

Если бы Вы знали, я об этом мечтаю несколько лет, т.к. нет возможности выехать из-за закрытия границы и пандемии.

Евгений

😔 это пондемия всем всё портит

Орхи Дея

Согласна. Но надеюсь, что скоро она закончится. Конец же должен прийти. И надеюсь, что в этом году удастся посетить моё любимое солёное озеро.

Евгений

Дай Бог , удачи Вам 🌹🍫☕

Орхи Дея

Спасибо за такое пожелание!

Татьяна Капицына

Зима недаром злится,
Прошла ее пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось......

Евгений

Ну Вы блин даёте зима со двора , Я ещё день рождение не отметил а Вам зима со двора

Алена Gold Star

Спасибо тому году за операцию и шикарную фигуру... Но нам набирать вес в сентябре месяце

Евгений

Удачи

Алена Gold Star

Спасибо

Татьяна Стручкова

А как же, в прошлый понедельник села на диету. Правда, как-то неуверенно села.

Евгений

Не сидится

Татьяна Стручкова

Да, точное определение.

Евгений

🌹☕🎂😄

Ир
Ирина

даже у доктора Мясникова произошел сбой в программе он стал поправляться))

Евгений

Мы все стареем

Ир
Ирина

нет, это каждый человек имеет право на расслабуху))

Евгений

Значит ленится

Ир
Ирина

конечно

Евгений

😄

Ли
Лида

Куда либо на моря опасно, а для собственного бассейна можно в обычном весе!

Евгений

☕🌹🍫👍

Ли
Лида

🤗

Алексей

А ты что на пляж приходишь ради того что бы на ихние жопы пялить зеньки?

Алексей

А почему не в воде ?

Евгений

Вода холодная

Алексей

Так быстро быстро . согреешься

Евгений

Я не маньяк , мне комфорт нужен

Алексей

Ну в комфорте они и другого найдут

Ирина Легенда

Так к Новому году готовили, отьесться сначала надо, А вот потом уже... )))

Евгений

Так потом уже настало

Ирина Легенда

Не, 1 февраля ещё китайский НГ...

Евгений

А 31го у меня ещё день рождение 😄 так что некогда нам худеть

Ирина Легенда

Так зачем же вопросы провокационные задаете?.. 😲🤔😜

Евгений

Вдруг кому пригодится

Евгений

☕🎂💐😃

Афина

Ну да,,, скоро потекут по асфальту ручьи, у детей- сопли, у мужчин - слюни

Ай
Айя

👌👌на фига ))есть места где никто не видит,личный пляж в океане😆😆

Евгений

😄👍🍫☕🌹

Маруся

Не к купальному, а для себя скинуть несколько кило надо буде))😃😉

Евгений

Кидайте

Маруся

Ага, обязательно

Евгений

Вот Вам в помощь ☕🎂

Маруся

Уже позавтракала, спасибо, и вам на здоровье🙏

Евгений

Спасибо

Маруся

👍

Константин Ливанов

Да... по объему талии особенно.... у меня 236 см... ее наросщу к маю....😊

Евгений

Удачи

Анна Кравченко

ага..мне к юбилею надо фигуру готовить)) в марте мне..50)))🤣🤣🤣

Евгений

Надо , потом в Краснодар в отпуск на банане кататься

Анна Кравченко

летом полечу

Евгений

Всё равно , сядете на банан он и уточнит

Анна Кравченко

ага)))

Евгений

⛷️🏋️🍫☕🌹

Во
Володя

Хожу в бассейн три раза в неделю- плаваю кролем по 45 минут.

Евгений

👍🤝

Во
Володя

Лучше этого ничего нет! Со спиной маялся лет десять (межпозвоночная грыжа, 5 мм). Теперь по весне и по осене обострений даже не стало. И зарядку с утра перестал делать, валяюсь, как в молодые годы))

Евгений

Полностью с Вами согласен , плаванье самое лучшее и полезное для человека вид спорта . И спина будет в порядке

Перестрахович Кот

А как кушать?Туда же надо сало пихать и не качать пресик)))

Людмила Чиркова

Лично я худею... Правда, холодильник иногда подводит...

Евгений

😄

Людмила Чиркова

И ничего смешного... Когда надо идти гулять, мы поводок несем в зубах... Если надо, разрешаем надеть на себя даже намордник (для порядка)...

Евгений

Таблетку от глистов этой наглой рыжей морде чтоб знал кто в доме хозяин

Людмила Чиркова

По-моему, таблетку от глистов надо выпить вам...

Евгений

С Вами поделюсь

Евгения Деркачева

мы готовимся к огородному сезону...и до поздней осени

Евгений

Пенсия рулит

Евгения Деркачева

вас, Евгений. ждет это ...пенсия..

Евгений

Была дача ни кто работать не хочет , продали

Евгения Деркачева

а я люблю повозится в огороде...это же интересно понаблюдать за урожаем...???

Евгений

👍 здоровье плюс характер , красота