Натка М_Мак

Жить надо с радостью. Хотите я к вам перееду? 🤪

Ответы
Виктор Кузьмин

Не сменится-ли радость грустью,коль ошибетесь в выборе.А то ещё печаль и злоба посетит,не торопитесь,подумайте,не делайте поспешных выводов. Обжечься быстро,долго раны залечить!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Приезжайте......адрес-старое заброшенное кладбище.на восточной стороне Селигера......там есть полуразваленная часовенка.....я встречу.

Арон Воловик

Предложение весьма заманчивое. Настораживает лишь то, что за Радостью наступает опять Печалька и всё начинается сначала...

Натка М_Мак

Тогда вас вычёркиваем

Арон Воловик

Это беспредел...

Натка М_Мак

Вы засомневались))

Арон Воловик

Поздно метаться, но такая се ля ви...

Офицер Флота Российского

Не поверите Аж на аву взглянул )))))))))))Хочу отслеживать ваше предложение Интересно же кому такое счастье привалит?)))))))))))0

Натка М_Мак

Отслеживайте

Евгений Шевченко

я.. завтрак.. мою посуду.. обед вместе.. ну там где гуляем.. ужин -я или ты .. посуду опять вместе моем... много хлопот, Галочка

Евгений Шевченко

с прошлого века не стрелял ))) и только в армии))) Моя кепочка на Аватаре... это да французский легион... в нем не был.. просто в Мали еще 87-м году подружились.. они шлют бандерольки ))) кепочки.. очки их дибильные.. общаемся по английски в ватсапе )))) старые пердуны.. прости )))

Евгений Шевченко

я к тому... что если ты - там на острове руководитель полетов и пощли все лесоом.... есть приятели ))) это в Средиземном море остров ))

Евгений Шевченко

На самом деле это какой-то монастырь от бывшей Чехословакии.. кто там сейчас....

Евгений Шевченко

разосрались еще хуже нас москалей и хохлов

Евгений Шевченко

и югославы.. дибилы

Мохарям Ханипов

главная оценка или критерия жизни это РАДОСТЬ .. для организма не имеет значение отчего вам радостно

До Элвиса Не Было Ничего

....А ведь где-то в глубине души я понимал, что у нас нет будущего... Но надо же было, бл@ть, убедиться.

Александр Реутов

🤭 Не-а. Иногда люблю одиночество. Как в песне которую пел Лепс. Ну здравствуйте. 😅😅😅

Натка М_Мак

Вас вычеркиваем))

Vadim @@@

Почему бы и нет,только я живу в лесной гуще,среди акаций и дубов,дом мой это землянка

Натка М_Мак

С инетом

Vadim @@@

Вайфай ловит если спутник пролетит медленно над землянкой

Натка М_Мак

Ясно

Stanislav Zaporozskiy

Красота,радоваться можно и без переезда,просто живи и радуйся жизни.🌹🌹🌹

Константин Саратовцев

Да ладно! Моя радость рыбку жарит, да и я давно не в радость. Обоюдка нужна.

Натка М_Мак

Ты не слишком серьёзен, а?

Константин Саратовцев

Да я знаю. что замужем, просто хи-хи.

Сергей Янков

)) Какой напор! А с нашей радостью справишься? ... Тогда переезжай!))

Дмитрий Каракозиди

Ну зачем же портить тебе настроение вся твоя радость исчезнет.

Не
Незнакомка

Зато Вам радость принесу!

Дмитрий Каракозиди

Жертвовать собой, даже ради меня? Не стоит.

Не
Незнакомка

Хорошо. Не буду.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Andre Volfenzon

Боже упаси!!! Я уже успел вкусить запах и радость СВОБОДЫ....😀

Натка М_Мак

Никто не должен остаться безнаказанным🤣

Andre Volfenzon

Это ещё вопрос... кто окажется наказанным...😛

Игорь Николаевич.

С Питера в провинцию?!☺️ У нас дома пониже и асфальт пожиже

О_
Олег _Хроменко

То что радостно одному - другому может быть очень грустно .

Не
Незнакомка

Может быть.....

«Луиzа Каzaти»

Коммуналка за твой счёт, проживание 30 тыщ в месяц. Я добрая

Натка М_Мак

Фигня вопрос

«Луиzа Каzaти»

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

А на обратную дорогу , уже мне надо будет заплатить ? 🌹😉

Не
Незнакомка

Не бедствую.😏

Ка-Валерчик Гузенко

Я в етом и не сомневалсси ! 💐☺️

Kot

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДААААА!!!

Натка М_Мак

Смелый вы)

Николай Лазарев

Вот только такой Радости мне и не хватало🤣🌹😘😉🤗

Николай Лазарев

Девочка-можешь даже не переживать-для тебя все двери открыты😉🌹😘