Recardo Diaz

Вместо футбола смотрел смешарики, и скажу вам , я доволен своим выбором !!!

Ответы
Т1
Ту 160

Познакомились парень с девушкой. Дело дошло до поцелуев. Отдышавшись после долгого поцелуя, девушка поинтересовалась у парня: - А ты случайно не футболист? Парень ответил отрицательно и поинтересовался в чём дело. Девушка: - Да уж больно ты умело целуешься....

Galina Ефимова

Каждый выбирает свое,в мое время смотрели футбол хоккей и смешарики и это не кому не мешало улыбка украшает человека

Айгуль Шахмуратова

Вот, вот и нервные клетки сохранили 😊 я один раз ездила смотреть футбол , думала там кондрашка схватит.

Валерий Митюшкин

я с удовольствием смотрю , вместе с внуком, не только этот мультик но и другии , а футбол я не очень люблю

Ирина Алтамирова

На вкус и цвет товарищей нет, так что смотрите что Вам нравится! А мультики реально интереснее футбола.

Людмила Кузнецова

я б тоже смешариков выбрала.. в футболе всё очевидно (темболие в плане России) , а смешарики-это позитив

Recardo Diaz

лошарики на футболе

Валерий Константинович Скорбо

Каждый человек - это отдельный мир, это вселенная, а вселенных одинаковых нет. Так что все нормально.

Валерий Митюшкин

когда рядом маленький внук , которому нравиться этот мультик, то и ты с удовольствием смотришь его ,

Станислава Яворская

Попросите бабушку сварить вам манную кашу а пиво выбросьте в мусорный бак😁 😆 😅

Recardo Diaz

я зод

Recardo Diaz

т9 извините, "я зоэ"

Recardo Diaz

уф опять! я зож во

Станислава Яворская

вы просто неграмотный человек

Recardo Diaz

мда началось, чеши отсюда короче, людям верить надо.

Надежда Серякова

Если футбол не питает мозги, тогда , вполне возможно, покормить их смешариками.

Катя

ахах ) и никто не расстраивает тем ,что промазал и пропустил гол

Александр Хильченко

Посмотрел бы "Машу и Медведь"- забыл бы про футбол вообще! ))))

Лидия Белокопытова

нет мне такое не нравится не знаю почему но нет не смотрю

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да футбол интересно смотреть в живую один раз смотрела

Recardo Diaz

вы старшая?

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Я средняя 2 старших брата и сестра старшая

Recardo Diaz

замудренно как))

Recardo Diaz

)

Александр Петров

Я предпочел бы Футбол.....матчи чемпионатов конечно....

Александр Петров

Я предпочел бы Футбол.....матчи чемпионатов конечно....

Ес
Еся

если смотреть наш футбол,то да,смешарики в выигрыше

Marikuza

Смотри хоккей! Наши красавцы! США сделали красиво!

Людмила Иванова

А мне не понравилось, наши советские куда лучше

Ya
Yana

У Смешариков есть серия про футбол) Посмотрите)