Евгений Бриг-Снежин

Определённо- есть ..... то чудо от мыслей и переживаний по ходу суетной жизни?!.. И диво природы дарит нам озарения духа свыше, во печальном пути передряг и 🖼радостей редких!?

Ответы
Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

".....Я видел раз – ночь над Кавказом Узоры чудные плела. Но не успел моргнуть и глазом – Звезда ярчайшая взошла. И засияла бриллиантом, На Землю свет, направив свой. Я в жизни сей всегда галантный И помахал звезде рукой.... - Геннадий Гузенко