Al
Aleksandr

Читаю посты русского неадекватного старья (зомби) диву даёшься , тупизму....полная Олигофрения
Не ту срану назвали Гондурасом 🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Be
Bergwasser

подумай лучше о том, что жрет Украину в ближайшем будущеи и тебя лично, балабол

Be
Bergwasser

глупый ты

Al
Aleksandr

Ты о себе , видимо ?
Будь здоров малыш ,береги себя )

Be
Bergwasser

я в отличие от тебя доктор исторических наук, гражданин Гемании и мне 68 лет. А ты научись себя вести и прежде чем кому то тыкнуть на его неудачи, проверь свои. Понял? У меня нет ненависти к тебе и Украину я уважаю, но так как ты себя ведешь, дрыщешь обычной беспочвенной грязью, так нельзя. Мою маму и отца тоже кацапы убили и я их ненавижу всех с мала до велика и никогда не прощу им, но не надо отождествлять кацапов со страной Россией. Ты понял меня?

Al
Aleksandr

Ты не Александр Боярский ?

Яна

А кто такие кацапы? И где они живут?

Юл
Юлия

ой! вы еще живы!? А ваши посты - огонь!🤣

Arsen Beisenov

Не оскорбляйте Гондурас!!!)))

Ок
Оксана

а можно пример??

Al
Aleksandr

Удаляю

Ок
Оксана

Ну тогда примите заявку на цензуру)

Al
Aleksandr

На диск ?

Ок
Оксана

На магазин

Al
Aleksandr

ХМ 🤔...

Зм
Змей

Однозначно

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Law Abiding Сitizen

😂👍