Al
Aleksandr

Русские пацифисты ГосДуры РФ своими тупыми законами оболванили 90% народа России До такой степени, Диву даешься когда это тупое стадо начнет убивать друг друга , доносы в ФСБ стало обычной реальностью народ пропадает бесследно , в Украину гонят своих на мясо уже 330 000 убитых , более 1 МЛН калек, раненых, контуженных, пропавших безвести, психов, алкоголиков, наркоманов и т/д
70 млн в сухом остатке ....🤷‍♂️

Ответы
Ро
Роксалана

зато зеленский свои народ на органы сдал европе и амерам.. и баба его крадет ваших детей.. так что рожать вам не от кого..а значит и нации кирдык

Al
Aleksandr

Более 7.000 детей угнано в рабство путинским режимом из Украины в РФ это криминал 🪃🪃🪃 за эти преступления как соучастнику и тебе светит до 10 лет зоны

Ро
Роксалана

пиздеть не работать😂кострюлю сними

Alisa Warshavsky

Было 80млн!!! Всего полгода назад!!!!

Сергей Остёрский

Это тогда было 330 тыс. Сейчас уже в аду почти 390 тыс долбаков.

Alisa Warshavsky

Привет, Серега! Меня пытались убить...

Сергей Остёрский

Напиши в чат.

Alisa Warshavsky

Все написала ..

Nikola Mahkov

-на украине не МЕНЬШЕ!--

Al
Aleksandr

В росии осталось 65-70 млн контуженных 😟

Nikola Mahkov

👍