Св
Светлана

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств, не сдерживают поцелуи, объятия, шутки, улыбки, привязанность, любовь.
У них есть что-то уникальное и редкое - искренность.
Эти люди не используют сценарий, не ходят вокруг да около, они думают и действуют только сердцем.💗

Ответы
Николай Дубинин

Значит чувства их поверхностные, не глубоки. Чем глубже чувства, тем более времени нужно, что бы они поднялись на поверхность. Не замечали? Как подобные люди переходят от одного объекта к другому. Они не заморачиваются на тему, что будет с тем человеком, которого они оставляют, он для них объект. Сердца, то же разные бывают. Мелкие, эгоистичные....

Счастливый

Но они очень болезненно все воспреминяют на свой счет..очень ранимы..

Обсуждайка

а мне не нравится такая показуха) это только для двоих

Бизсовисный Катяра

Светик!!! в этом я с тобой полностью солидарен!🌷

Св
Светлана

Да ладно , не переживай я все твои высказывания сводила на шутки , ну или не отвечала )

Бизсовисный Катяра

тогда мы- квиты)))) а вот... в твоем высказывании меня пронуло одно....- ИСКРЕННОСТЬ!!!! вот что важнее всего....к сожалению не многие это понимают.....

Св
Светлана

Бывают такие)

Бизсовисный Катяра

нет...таких много а искренность бывает одна.....)

Шурик Б

и говорят правду в лицо, а не шепчутся за спиной

Элвис-2

но как они иногда зае.....т

Wladimir Rosin

prjamo dawai perespim..

Михаил Куринный

У Нас их два!

Владимир Новиков

да