Во
Вовочка

В русской грамматике есть мужской род существительных , женский и средний.
Наверно и среди людей есть Он , Она и Оно ?

Ответы
Галина Володеева

А оно всегда было . Гермафродиты рождались и сейчас родятся . Гермафродитизм — одновременное или последовательное наличие у организма мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов .

Таня Я

Если вы не можете достучатся до человека , так и не стучите ,может у него дома ни кого нет😊 Не зря иногда спрашивают ( У вас все дома?)

Ирина

Могли бы мы несколько лет назад подумать о том что ,что это будет касаться людей и вот такие ОНО буду среди нас...

Св
Светлана

вот она, сила русского языка- в предвидении))) Какой язык еще на такое способен?

Михаил Киранов

Если детально разбираться, то такое можно найти ...

Татьяна

Нет, мне однажды ответили, что есть детский род🤣

Европа Плюс

Трансгендеры. Да сейчас кого только нет...

Языческий Кот

а в немецком девочка - это мужской род.

Нузула Кубекова

Сейчас оно преобладать собирается

Сестрица Алёнушка

Оно даже очень часто встречается.

Тина Тим

К какому роду Вы себя причисляте?

Артем V

Конечно есть ,а как без этого

Толя Попов

ДА.............хохло-быдло☝️😉

Ир
Ирина

Эт у придурошных так.

Irina Makarova

Есть! Гермафродит

Любовь Яворская

Есть-есть!👆

Александр Чайка

да