На
Наталия

Так хочется проснуться на рассвете
Услышать:"Все спокойно на планете!"
Что больше зла не будет никогда
Осталось лишь добро - и навсегда!
🖼

Ответы
Снежанна Кирпий

Кишит Нива в Библейском стиле.
Евено колено, Аббеный
конец
В общем все евреи.
Ева их родила, ман им подарила.
Тёплым, сладким вечером Адам ей напивал.
Я Адам, Адам, Адам всё, что хочешь тебе дам.
Финики, оливы, гроздья винограда.
В дом вкушая сладость и рождая радость.
Всё бы гладко было, но колено разделилось.
Евеманы, Адоманы - Алла, Алла больше А
получается Москва.
Ереваны –курортные ванны,
Грузельманы – носы, горы, Тбилисо и красное
Жигулё.
Венский всплеск в порыве страсти –
Весь австрийский дом в денастьи.
Переполнен - музыкой и вдохновеньем,
композиторским везеньем.
Аравийский полуостров, Адыгейский просторный
край.
Весь Норвежский рыбный люд и танцуют и поют.
Есть парча и шёлк Дамаска и Немецкий гобелен.
Ева - в Шабо гобелены, там Шаболат и стало Шабо
Рыба, лошади, вино, овцы, коли, молоко.
Там Швецарци, там и немцы
Дюк француз и Екатерина великий туз.
Ух красавица была вдоль лимана карета шла.
Белых лошадей аж девять.
В золоте и в сукне к крепостной утреней стене.
Корабли, фрегаты, лодки, моряки, торговцы,
лорды.
Англйичани и шотландцы, Молдовани и аманцы
Вперемешку в добрый час все отправились с
визитом.
В Венский зал и в русский двор.
Штраус, Пушкин и Римский – Корсаков наш лучший
друг.
Как на Бессарабском дворе Залиманский петушок,
Как Кишит Нева поёт всю историю земли,
Что мудрой доблести и золотой старины.
Шамаханская Царица – золотая чудная десница.
Приезжали латыши, красотой опьянены.
Там теперь над самой Ригой
Петушок вкушает звук
Органистов лучший круг.
Так чрез многие года доброй славой в мир вошла.
Вся молдавская семья, удивившая Листа –
Лэутарами сполна.
Немцы, шведы, нидерландцы и нормандцы,
американцы.

mk
maik kunin

Чтобы всегда смеялись дети. Чтоб небо было голубым. И не летали бы ракеты- неся собою смерть и дым. Чтоб утром встав живым с постели- сказал себе-Как хорошо. Что ты проснулся на рассвете и все спокойно на планете!!!

mk
maik kunin

Мечта- мечта-как сладок вкус. Но ,как прожить нам без мечты! Каков же мир спокойствия на вкус???? Когда - синь моря, солнце -тишина. И на земле лишь жизнь любовь и красота!

mk
maik kunin

Романтик и мечтатель! И в звезд ночной полет. Найдет для сердца увлеченье. И женщину всегда поймет. И Если даже голова болит. Всегда поможет он не инвалид!

То
Томми

Так хочется проснуться на рассвете
Услышать:"Все спокойно на планете!"
Что больше зла не будет никогда
Осталось лишь добро - и навсегда!
🖼

На
Наталия

Повторяешь? Лучше заучи на память...

То
Томми

Повторяешь? Лучше заучи на память...

Ге
Георгий

Может так и было бы с большей продолжительностью жизни, а то ведь рождаются и уходят ежеминутно миллионы жизней и какими бут эти новые, что вместо ушедших появились?

Gena Ka

Зло живёт за океаном, проснуться бы и услышать - соединённых штатов больше нет! это была бы самая добрая весть и сразу наступил бы мир во всём мире!

На
Наталия

А сего такой вывод, вы там сколько лет прожили? Или это из СМИ?

Gena Ka

мне кажется это так очевидно. 😶

На
Наталия

Попробуйте посмтреть с другой стороны и немного подумать....
Поставить себя на место другого человека, войти в его ситуацию и снова немного подумать.... И только тогда делать определенные выводы.

Gena Ka

Именно так я всегда и делаю. Я бы не стал бомбить Югославию, не уничтожал бы Ирак, Сирию, Ливию и еще много разных государств со своими порядками и устоями.. не поддерживал бы нацизм и прочее,прочее, прочее... список того что я бы еще не делал на их месте можно продолжать и продолжать, разве не так? я не прав???

На
Наталия

Прав, можно осуждать порядок в другой стране, НО входить с оружием и устанавливать "свои порядки" - это недопустимо.

Gena Ka

Ну вот как раз представить что условно мексиканцы начали бы бомбить американцев на приграничной территории, а мы бы еще в нагрузку начали размещать свои базы в непосредственной близости, то что бы тогда было???

Ми
Михаил

Пока на планете не восторжествует здравый смысл такого не будет никогда.Когда национализм и нации отменят совсем.

На
Наталия

Это невозможно, да и не нужно.... Проще впустить в свое сердце, свой разум ДОБРОТУ, ПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ к любому человеку независимо от нации.

Ми
Михаил

Такая любовь у нас уже была,но самозащита требует других качеств.Которые не всегда присущи разуму.

Ванюшин Вениамин

Так будет , если женщины перестанут лезть в политику и начнут рожать детей

На
Наталия

Не думала, что вы такой древний.... еще с первобытности сохранились...

Ванюшин Вениамин

Дело не в моей древности , а в попытках доискаться причин столь плачевного состояния брачных отношений молодежи

На
Наталия

При чем к моему посту "плачевное состояние брачных отношений молодежи"??????

Ванюшин Вениамин

О древности суждений

Гарри Трубников

8 лет обстреливали Донбасс и радовались, а теперь стало нужно перемирие.

Гарри Трубников

Если рыльце в пушку, лучше бежать из страны.

На
Наталия

Я на своей земле, в своем городе, в своем доме, который построила и ты хочешь сказать, что я должна все бросить и бежать? НИКОГДА!

Гарри Трубников

Если ты никого не убивала и не издевалась, то конечно, зачем бежать.

На
Наталия

Это не показатель, как ты отличишь одно от другого7.

Гарри Трубников

Только факты, например, известны командиры, расстреливающие из орудий Донецк, их расстреляют без сомнений.

Anatolij Dridzo

Мир чуден, очарованный покоем, Как жаль, что он рифмуется с застоем.

Ал
Александр

это,, как утверждают источники, только после армагеддона будет

На
Наталия

Радуетесь?

Ал
Александр

ужасаюсь!

Геннадий Коновалов

Но случилась беда
Ворог хочет раз и навсегда
Позишн намбо ван.

На
Наталия

Все буде Україна!!!!! 💙💛💙💛💙💛

Геннадий Коновалов

Украина победит!

На
Наталия

👍👍👍Україна понад усе!!!!! Все буде Україна!!!!!

Геннадий Коновалов

Героям Слава!

вс
валерий сонин

мечтать не вредно а иногда даже полезно для нервенной системы

Чио-Чио-Сан

Хотелось бы-Солнечному кругу-ДА, ядерному взрыву-НЕТ

Z Сергей Балхошин V

🖼когда не увидишь такого нигде на планете

Хо
Хоуп

Все хорошо

На
Наталия

Умный и мудрый человек НИКОГДА не будет спорить с глупцами и что либо доказывать. Я мудрая женщина, поэтому оставляю вас, доказывайте друг другу, у вас общая тема: - Как ненавидеть людей.
Так хочется проснуться на рассвете
Услышать:"Все спокойно на планете!"
Что больше зла не будет никогда
Осталось лишь добро - и навсегда!

Хо
Хоуп

Мудрая бы и не начинала бубнить

На
Наталия

Но и рот мне никто закрыть не может. Говорю, что думаю, при этом не унижаю других.
Всего хорошего. 👋

Хо
Хоуп

Не хватило мудрости))))

Айсанов Сакен

Действительно хотелось’бы мира во всем мире

Сергей Ломов

🖼

На
Наталия

А если уже не живут.......😢

Сергей Ломов

Как пел когда-то Антонов... новая встреча лучшее средство от одиночества.

На
Наталия

Это вранье... каждая новая встреча несет разочарование.

Сергей Ломов

С чего такой пессимизм, неужели одни беспардонные личности вас окружают.

На
Наталия

Меня окружают те люди, которых я очень люблю, а других, новых, мне не нужно.

Сергей Ломов

Вот и отлично.👍

Леди Неизвестность

Мне кажется, что это уже из разряда сна

На
Наталия

Возможно.... но так хочется....

Леди Неизвестность

Да… согласна с вами

Александр

Что стоит за Вашими мечтами о смерти?

На
Наталия

При чем здесь смерть?

Александр

При том, что рисумая Вами картина - это картина смерти, пустоты и забвения!

На
Наталия

В моей стране война.... следовательно есть и смерть, я в этом живу, но думаю только о МИРЕ и ДОБРЕ!

Александр

Все мы, на самом-то деле, очень хочем скорого завершения этого безумия!..

На
Наталия

Хочется в это верить...

Насима Костикова

🙂🤝👍очень хорошо,лучше и не надо!!!

На
Наталия

😉 Добра много не бывает.

Насима Костикова

Верно👍🤝

Antitролль. Игорь

Ни хуя!!!!... Жизнь разнообразна☝️🤨

На
Наталия

Забери себе, может культурнее станешь.

Antitролль. Игорь

Дальше уже не куда🤷‍♂️

На
Наталия

Понимаю....
Никогда не опускайтесь до грубости, будьте выше. Чем больше грязных слов, тем ниже показатель интеллекта.

Antitролль. Игорь

Перечитайте выше написанное... Ни капли грубости, кроме тоц, что вам показалось ..