Ирина Кормилицина

Правда ли, "что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?" Так до сих пор считают многие мужчины.

Ответы
Ла
Ладушка

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить…
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.(из инета)

Ирина Кормилицина

Как это верно сказано. Может мужчин других и не быть, но женщина при таком мужчине остается в одиночестве, она уходит в себя, ищет новое. А мужчина её уже просрал.

Тома

потому что раньше так считалось---что мужчина должен добиваться женщины....а есть ведь женщины--такие приставучие, что мужчины и не знают как от них избавится... т.к они .сами себя навязывают...

Ирина Кормилицина

Конечно есть приставучие женщины, но что они бедные мужчины не знают как с ними бороться? А может им это нравится? Только настоящий мужик знает как осадить таких, а не наказывать своим холодом в отношениях любимую женщину....

Тома

не согласна.. есть мужчины--бесхарактерные...и просто не мооогууут обидеть женщину.. и не знают--как поступить, чтоб избавится...(сама домой к нему приходит... сама на лавочке сидит ждет его с работы...а ему -деваться некуда...)

Ирина Кормилицина

Ну безхарактерные мужчины и не могут быть такими, которые холодом своих чувств разожгут чувства в женщине.

Станислав Греблюрве

Врут злые языки! Иначе пришлось бы признать, что я нравлюсь всем прохожим девушкам и "тётям", потому что никого из них не люблю. Я люблю... футбол!

Ирина Кормилицина

Браво!!! Но ведь вы и не даёте им пустых надежд и обещаний?! И хорошо что у вас есть хобби, а то встречаются и такие, котрые ничем не увлекаются.

Станислав Греблюрве

Да у меня этих "хоббей", как у Сирка блох (Сірко - популярное имя домашнего любимца, живущего в будке, укр.)! Женщинам и барышням не даю никаких обещаний: жалко. Я им что-нибудь дам, а они мне - нет! Обидно будет... до слёз!

Julius Caesar

обычный закон единства и борьбы противоположностей. 🙂 чем чаще говоришь "я тебя люблю", тем меньше значимости в этих словах.

Евгений Лавровский Женат

Мало ли чего считают многие мужчины. Они вот пытаются превратить весь мир в большую пыточную камеру.

Серая Полосатая Кошка

и про мужиков это правда...как только перестанешь бегать за ним,он обратит внимание.проверено)

Александр Черников

Нет. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Внимательней читайте классику...

Mariya Mrelashvili

Нет не правда - любви много не бывает. Как только ее становится много хочется еще больше!!!!!!!

Ирина Кормилицина

Если она только не безответная, это как игра в одни ворота...

Надежда Матросова

По-моему - это чистый вздор! Нельзя любить больше или меньше... Либо ты любишь, либо нет...

Ирина Кормилицина

Совершенно с вами согласна, только речь о другом, что есть такие мужчины, которые скрывают свои истинные чувства за "маской". И чем дольше, тем опаснее.Он может потерять любовь, а женщина - разочароваться.

Оксана Василенко

неправда. Женщины, как и мужчины, разные. Чем меньше меня любят, тем меньше и я люблю))

Наталья Топчиенко

Нет, чем меньше нас любить, тем быстрее мы находим того, кто будет любить сильнее

Ирина Кормилицина

О, если бы всё так было просто и быстро, бывают такие закоренелые"дуры" как я, которые несколько раз встают на одни и те же грабли. Но вроде наконец-то решилась уйти. Уйти без всяких объяснений.

Константин Захаров

нет не правда,а вот на оборот точно действует,если он интересуется тобой

Артем Фёдоров

Правда то, что чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей !

Ирина Кормилицина

Ну, значит вы напоролись на эгоистку, которая любит только себя. А есть женщины, поверьте мне, которым достаточно любви, она дает им крылья и они ради любимых готовы горы свернуть. Поверьте есть ещё такие"альтруистки".

Артем Фёдоров

А в чем выражается это" достаточно любви " ? Что именно достаточно ? И что входит в состав этого коктейля ? 😄

Жанна П

Не знаю Артём..от куда у тебя такая теорема Любви.? Но я с тобой не согласна..если бы меня любили так как я, то я б всю душу отдам этому человеку. .;-)

Дастан Абжалиев

Всё это лож Любить надо взаимно иначе полный пипец .завянут
помидоры

Raffaella Fly

Это касается и женщин тоже,слишком яркое проявление чувств пугает.

Ирина Кормилицина

Это касается тех женщин, кто любит играть чувствами мужчин. Если её пугает яркое проявление чувств,то просто надо дать отпор или не давать повода.

Raffaella Fly

Разобраться почему…есть взрослые дети,которые ищут более сильную и состоявшуюся женщину рядом с которой себя чувствуют более уверенно,до определённого времени,любыми силами стараются завоевать,а затем сломать её,но здесь смотря на какой характер нарвешься,вариантов много,вопрос обширный.

Ирина Кормилицина

Да, вы правы. Всё зависит от воспитания и с какими людьми нас свела судьба. А такие"маменькины сынки", которые еще не преуспели в своей жизни своими силами, смешны, когда воображают королевский холод. Но горько, что причиняют боль...

Дима)

Жить без любви, быть может проще, но как на свете без любви прожить?

Ирина Кормилицина

Да, Дмитрий вы правы! Лучше любить, ошибаться.Но снова подыматься возрождаться и любить, даже если тебя предали. Но это жизнь, а она вся из взлётов и падений!

Ирина Кормилицина

Дима)

Но а я, всего лишь привёл строчки из песни Аллы Пугачёвой.

Сергей Зубков

....тем паче нравимся мы ей...если быть точным, но это не аксиома....

Ирина Кормилицина

Конечно нет, во всём бывают исключения...

Николай Лебабин

Это написал поэт, давным давно. Тогда это наверное была правда

Ирина Кормилицина

Увы,этот анахронизм живуч до сих пор.

Ирина Кормилицина

Верьте, верьте, сама на такого напоролась...

Самая Лучшая

думаю,это и придумали мужчины-эгоисты и ленивцы в отношениях

Лексей Спиркин

это так считают и женщины.Но не всем мужчинам это относятся.

Ирина Кормилицина

Конечно не ко всем, бывают исключения из правил.