Се
Сергей

А Вас не ужасает то, что натворила обезьяна, с тех пор, как взяла в руки палку?

Ответы
Воля

а вас не ужасает что мы в своем смартфоне не можем разобраться а завтра все будем на уровне обезьян по сравнению с новым техничсеским прогрессом за которым мы не успеваем

Се
Сергей

А жопаделать

Се
Сергей

А жопаделать

Воля

а закон времени?

Се
Сергей

??? Изобретатели жрать хотят.... потому и изобретают... всякую хрень..

Воля

а дурость не кормит, даже если дурак тоже несет всякую хрень

Се
Сергей

Этточно

Максим Jw

Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Орудовать палкой может шимпанзе и орангутаны. И то крайне не умело

Се
Сергей

Ок

Та
Татьяна

Нет, поскольку не было такого. Точнее обезьяны и сейчас берут палки, но в людей они не превращаются.

Екатерина

ничего себе....она даже таким вопросом задалась.....)))) у неё большое будущее! 😃

Екатерина

да...инволюция некоторых особей, давших начало человекоподобным приматам....

Се
Сергей

Почему?

Екатерина

потому что когда то примитивные человеческие особи...которых сегодня полно (в Дании рассматривают законопроект о разрешении секса с животными) совокуплялись с самками животных....

Се
Сергей

О как?

Екатерина

да...спасибо ..

Alisa Warshavsky

Она при чем?! Теория Дарвина, утопия! Надо ж было так запудрить всем мозги!!!!

Анна Варутина

А вас не ужасает,что творит человек,постепенно превращаясь в обезьяну?

Cviyатыiy Гнэзд

как еб...нла по голове неандертальца и забрала все мясо мамонта

Се
Сергей

Если б только это...

Cviyатыiy Гнэзд

потом был моисей

Се
Сергей

Это сказка

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Се
Сергей

Ок

Cviyатыiy Гнэзд

там тоже палка была или посох

В М

Так русские произошли от мишек.. Поэтому ментальность получше.

Се
Сергей

Не факт, что получше

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Меня больше ужасает то, что я творю, когда беру в руки скалку.

Наталья Храмченкова

Если для тебя все так ужасно-живи, как обезьяна без палки)

Ел
Елена*!*

Ой-ёй! Просто ужас! Может выпороть её и в угол поставить?

Людмила Анастасьева

Меня страшит та обезьяна, что взяла в руки гранату.

Лю
Людмила

Нет. Страшнее, когда человек взял рюмку ... и камень

Се
Сергей

Ок

Ирина Кузнецова

Не грешите на обезьян коль у самих рыльце в пуху

Ол
Ольга

И в наше время обезьяны берут палки в руки и что?

Света Джавадова

Ужасает,что все оказались в большом обезьянике

Се
Сергей

Ок

Телефонист Вася.а

Нет.так тупая и ходит.Всевышний прикалывался.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . теперь она палку превратила в ракету .😁

Юрий

я в ах...е когда она дрель в руки возьмет!!)))

Се
Сергей

Ок

Valentin Beloverbenco

А зачем меня должен ужасать мой предок?