Некто Из ...

Человеческие существа, обретая физическое тело, не знают, ради чего это происходит; большинство из них проходит по жизни, не зная зачем, оставляют тело, не зная почему, и им нужно бесконечно начинать заново одно и то же – воплощение за воплощением – до тех пор, пока однажды не найдётся тот, кто скажет им: «Вглядись! Твое появление здесь имеет смысл: ты здесь для этой вот работы, не упускай же возможности!» А сколько же лет жизни люди тратят впустую. /// Вам уже такое сказали?

Ответы
Борис Алиев

К счастью нет. Я с детства мечтал стать учёным.

Борис Алиев

А я не, скучаю, некогда. Ведь столько интересного в нашем мире и хочется проникнуть в его тайны. Это дало мне моё упорство в достижении своих целей, а также хорошее образование в одной из лучших школ Баку, которую я окончил с сепебряной медалью. И потом отличная учёба на Кафедре Теоретической Физики физфака МГУ и защита диссертации после аспирантуры там же. Я много лет преподавал в ВУЗах Москвы физику и высшую математику, получил звания доцент и потом профессора. Сейчас я на пенсии, но продолжаю свои исследования в области теории относительности Эйнштейна и заодно прохожу в Германии курс лечения от Миеломы. Я тут уже живу более 10 лет.

Некто Из ...

начать работу по организации своего существа, всех его действий и движений, всех его элементов вокруг центрального Сознания и Присутствия, – это самое верное и совершенное лекарство, самое лучшее успокоительное от любой скуки. Эта работа придаёт жизни огромный интерес. И невероятное разнообразие. У вас просто не будет времени скучать.
При одном условии – проявлять настойчивость и терпение.
Дополнительный интерес делу сообщает то обстоятельство, что работа такого рода – гармонизация и организация существа около божественного Центра – может быть осуществлена только в физическом теле и только на земле. Поистине, в этом заключается основной, исходный смысл физической жизни. Сделать то же вне физического тела вообще невозможно.

Борис Алиев

Согласен с Вами, а потому и хочу прожить как можно дольше, чтобы успеть завершить свою программу исследований. Упорства мне не занимать. Привык преодолевать трудности и препятствия, которых у меня в этой жизни было с лихвой.

Остап Бендера

САМ СЕБЕ СКАЗАЛ