Ирина Кормилицина

Правда ли, "что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?" Так до сих пор считают многие мужчины.

Ответы · страница 4
Марина Косых

миф....

Ирина Кормилицина

Вы счастливая, что на вашем пути такие не встречались. Дай Бог вам оставаться и дальше в вашем неведении.

Марина Косых

суть этих слов в страсти , а не в любви... на эти темы можно долго рассуждать, лучше слушайте свое сердце... Кем вы себя чувствуете с ним? Ваш ли мужчина? я скажу еще пару слов цитатой: лучше голодать, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало" ( Омар Хайяма) И последнее - у человека всегда есть выбор....жизнь одна и пока мы живы - все можно исправить. Удачи !!!

Лоло

и зря

Ирина Кормилицина

Наверное так мужчины прикрывают свою незащищённость от любви, они так иногда боятся проявлять свои истинные чувства.

Дана Рязанцева

нет!

Ирина Кормилицина

Вы смелая женщина, если так однозначно отвечаете за всех мужчин.

Ирина Кормилицина

Спорить не буду, возможно у вас больше жизненный опыт и вам встречались настоящие мужчины.

Дана Рязанцева

каждой такой встречается, надо разглядеть этот самородок.

Маргарита Светлая

нет

Ирина Кормилицина

Дай, бог! Вам наверное такие не встречались. Но поверьте, они есть.

Маргарита Светлая

у этого высказывания совершенно неожиданное окончание. Прочла в интернете. Пушкин однозначно гений.

Ирина Кормилицина

К сожалению, многие мужчины придерживаются этого поведения. Но и на это есть свой ответ-как аукнется,так и откликнется...

Ruslan Aitzhanov

Да.

Ирина Кормилицина

Мне очень жаль таких мужчин, хорошо ещё что они в меньшинстве.

Сергей Сергеев

Да

Наталья Андреевна

и наоборот ..касаемо мужчин..),

Ирина Кормилицина

А женщинам в ответ приходится поступать также, как говорится"клин клином вышибают".

Сергей Сергеев

Ну не знаю. Если клинтя кожанные то сложно

Ирина Кормилицина

Ну, скажем иначе-"как аукнется, так и откликнется". Жить надо настоящими чувствами, а не играть...

Id
Id1112298

Да для того чтобы любить больше или меньше, надо уметь любить хоть кого-нибудь кроме себя.А это многим не по зубам

Гуленька Сапина

Да

Ирина Кормилицина

Да нет, не всегда. Дай Бог, чтоб вам такие не попадались...

Татьяна Cfd

😮

Таша Т

думаю от этого оскомина у женщины будет

Татьяна Cfd

Такие именно одни и остаются.