Владимир Колпаков

Давайте все уйдем на пенсию в 20 - летнем возрасте и напечатаем много денег.До чего здорово получится . Никому не надо работать и все будем как сыр в масле кататься ! Это идеология большинства ?

Ответы
Ол
Ольга

чтобы как сыр в масле купаться надо очень потрудится, и потом если вы уйдёте на пенсию в 20 лет кто вам СЫР и МАСЛО СДЕЛАЕТ????7

Владимир Колпаков

Я к тому , что все говорят , что пенсионный возраст надо снижать , а пенсии добавлять. А ведь это неверно

Бабка Ёжка

хорошо бы бы молодым, лет до 25 хотя бы выплачивать что-то типа пенсии, пусть погуляют, повеселятся, а уж потом за работу

Лариса Новикова

Так это же идиотия чистейшей воды! А есть и пить будем те деньги, что напечатали?

Владимир Колпаков

Я про то же . Все говорят , что им мало платят

Лариса Новикова

Мечтать не вредно

Надежда Чудакова

НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ...ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ- УМОМ И ТРУДОМ!!!

Чеслава Дашкевич

А ЧЁ ? Я бы согласилась ! Ведь жизнь короткая такая ! 😉 😉 😉

Надежда Маслова

НЕ СПЕШИТЕ УЙТИ НА ПЕНСИЮ. ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ.

Любовь Золотарева

И все-таки, пенсия лучше к старости. Все хорошо во время.

Ро
Розалия

Некому будет производить товары. Что будете покупать?

Таисия Алиева

А РАБОТАТЬ И КОРМИТЬ ?? КТО БУДЕТ НАС?? Аааааааааааа

Владимир Колпаков

Толпа рассуждает - Деньги то есть !

Владимир Колпаков

Народ хочет снижать пенсионный возраст . Не задумывается о том - кто кормить будет

Каноплич Людмила

А зачем в 20 лет на пенсию? Можно и так напечатать....

Владимир Колпаков

Вот- вот , многие считают , что работать надо мало , а получать много

Каноплич Людмила

Много хочешь, мало получишь!!! А ещё: по заслугам и честь!!!

Владимир Колпаков

Это то же самое , когда кричат , что надо увеличить пенсии и снизить пенсионный возраст

Олег Сорокин

Не будем кататься. Сыра не будет. Масла тоже.

Лиля Залялетдинова

Мечта инфантильного прыщавого подростка

Владимир Колпаков

К сожалению , многие взрослые так рассуждают , только не в такой резкой форме

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

кто только СЫР с МАСЛОМ делать будет ????

Владимир Колпаков

Воображаемый , зато приятно , не так ли ? Я пишу для тех , кто много хочет и ставлю вопрос ребром

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мечтать - не вредно....однако..!!!🍓 🍷 👍

Владимир Колпаков

Я и не мечтаю . Просто заостряю внимание тех нытиков , которые требуют многого

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

то же - правильно....Пусть подумают (если есть чем думать().???

Владимир Колпаков

Вот - вот

Владимир Стешко

и еще они хотят каждые по 2 миллиона

Свет - Мария Стрижевская

СТАВЯТ ВОПРОС ОТДЫХАТЬ В ПЯТНИЦУ ,

Лариса

А сыр и масло кто будет делать?

Rita

Какой Вы фантазер,однако.

Руфина

не думаю...

Ви
Виктория

😂

Владимир Колпаков

Наконец-то меня кто-то понимает !

Ви
Виктория

У меня отцу под 80, он хороший специалист, все кто ушли вовремя на пенсию его ровесники уже умерли, а он не в маразме, знает, что он нужен, и знает, что каждый день надо вставать, приводить себя в порядок и идти на работу и думать, что самое главное, это его мотивирует, а что предлагаете, сбежать на пенсию и чем заниматься?

Владимир Колпаков

Я не предлагаю , я про идеологию большинства. Я то против

Ви
Виктория

Самое смешное, что большинство не знают, что с отдыхом делать, но это же в тренде))