Нерасторопная Женщина

Понятно, мы женщины и умницы и красавицы. И многие свою свободу любят и чужие заботы мужеские не хотят на себя вешать. Вроде как, можно позволить себе выбрать мужчину, но выбор нереален! И не потому, что его нет. А потому, что любовь - это химия. Или есть или нет. Как быть?

–1
Ответы
Гога Ванин

Очередная женская сказка тех женщин которые оказались никому не нужны. По причине слишком завышенной самооценки.

Вл
Владимир

Любовь приходит не заметно когда её совсем не ждут.... Получайте удовольствие от жизни.... Другой жизни Любви нет...

Serg

Химичить! Не зря же в давние времена зелья всякие варили, то бишь химичили

Евгений

Если в вас не просыпается любовь, значит ваш химзавод в нутри не работает

Евгений

Кто не даёт, выбор огромный

Нерасторопная Женщина

Любви нет

Евгений

Ну так с кандачка и не будет если особенно смотреть на мужиков как на говно

Нерасторопная Женщина

Ну, извините. Пока никто не доказал обратное.

Евгений

Зря Вы так много достойных, они просто тихи и скромны

Михаил Бондарь

да...пока остались....дауны мужского пола...они позволят вам выбрать их...

Нерасторопная Женщина

Зачем кого-то выбирать, если нет любви?

Михаил Бондарь

любовь по-русски-это когда простая девушка из бедной семьи...безработная лодырь встречает высокого брутального мужчину...у него бизнес ...машина...он свободен...и просто не знает...что делать с заработанным .....имуществом...и тут он встречает прекрасную незнакомку ....у него кружится голова...в москву каждый день вьезжает 4 000 000 000 машин...а в метро-наверно все 20 000 000 людей....и только от этого лодыря-бездельника у нашего героя-мужчины кружится голова....и он начинает задаривать этого бездельника подарками....женщина начинает испытывать чувства-как так ??ничего не делая...нигде не работая...её вдруг зауважали-полюбили!!!!она начинает наживать материальные блага !!!причем всё это задаром!!!!вот это любовь !!!!

Нерасторопная Женщина

Нет. Любовь - это чувство. А у Вас получается расчёт.

Михаил Бондарь

какие вы всякие умные слова говорите !!только на деле делаете совсем другое !!молодцы...не верю ни единому слову !!не боитесь все вы ..что до конца жизни будете одни ???

Нерасторопная Женщина

Не знаю, но без любви, как можно терпеть рядом с собой человека? Как можно обнимать, целовать, если хочется прибить?

Anatolij Dridzo

Лучше всего думать. Если иметь такую возможность, разумеется.

Нерасторопная Женщина

А смысл? Думай, не думай - любви нет. А без любви как? Расчёт?

Anatolij Dridzo

Расчёт, тоже, не самый плохой вариант. Но способность мыслить может помочь обрести любовь.

Нерасторопная Женщина

Это вряд ли... Если не зацепило...

Anatolij Dridzo

Ну, желаю счастья!

О_
Олег _Хроменко

Мне кажется нынешнее поколение просто не умеет любить .

Alex Sher

да нафик это вам???? умницам и красавицам 🤦‍♂️

Нерасторопная Женщина

Любовь нафиг?

Алиса Лиса

Выбор не реален, потому что выбирают по деньгам

Arkady Kan

Феромоны.
Но это не любовь, а влюбленность.

Роман Смирнов

измени состояние и все подтянется ❗

Нерасторопная Женщина

Изменить состояние... т.е. стать замужней с нелюбимым мужем?

Роман Смирнов

нет ❗я про жизненное излучение

Нерасторопная Женщина

Ага... на скрягу смахиваю...

Роман Смирнов

нет ! за рулем ты целеустремленная

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Похоже.

Pavel Astafev

А берега ты не попутала случаем!?..

Нерасторопная Женщина

Да нет вроде.

Nikola Mahkov

-ваш выбор!-прикладывайте УМ!--😛

Нерасторопная Женщина

Ум??? Если любви нет, какой ум поможет?

Nikola Mahkov

-ой!-первая эмоция не всегда верна--

Владимир Савин

...природа возьмет....свое..🤔

Геннадий Зернов

Учить химию добросовестно.

Владимир Чураков

Просто, будь!🤷‍♂️😁🌹

Сохиб Ильёсов

Можно нахимичить всегда

Сергей Серый

Не знаю .. думать будем

Xoxol Mel'nikov

Забить все наладится

Виталий Нечаев

Да и важно,запах...