Ann Richter

С какого возраста можно заниматься сексом? ( мальчикам и девочкам)

Ответы
Во
Володя

Осень полным ходом, раз такие вопросы стали интересовать)) Стыдиться своей безнравственности – это одна из ступеней той лестницы, на вершине которой стыдятся также своей нравственности. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый! "Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!"

Николай Серегин

Не знаю,как у мальчиков,но вот некий кусочек кожи у девочек,он ведь не просто так там стоит.))))Кроме очевидных функций,типа,чтобы пальцы не сували))) Он выполняет функцию железы внутренней секреции,вырабатывая нужные девушкам гормоны и перестает таким быть где то годам к 20-22,когда полностью происходит женское созревание,вот тогда можно этот кусочек кожи и убирать не раньше! Дело в том,что кроме всего прочего этот кусочек кожи вырабатывает гормоны,влияющие на молодость женщины в старости,на ее внешний вид,кроме ,конечно,генетики и наследственности.

Николай Серегин

У всех говорят разная на вкус))))) Это так,для смеха)))))

Ann Richter

да фу эта сперма блевать тянет мерзость

Николай Серегин

Ладно,замнем для ясности,как говорят))) Не в ней счастье в конце концов)))))

Ann Richter

а в сексе)

Николай Серегин

Секс-это чистая физиология. Организм выделяет определенные гормоны и аминокислоты-вот вам и желание секса...Не выделяет-нет никакого желания... Хотя я и не отрицаю,что многие находят в нем счастье,хотя духовное родство или духовная близость намного важнее и приносит еще большее удовольствие,а главное,не зависит от возраста и гормонов!))))

꧁ Natalya ꧂

Возраст сексуального согласия - в уголовном праве возраст, начиная с которого человек считается способным дать информированное согласие на секс с другим лицом. То есть с совершенолетия.

Юрий Ярошевский

с возраста достижения половой активности, Т. Е. половой зрелости, что касается возрастных ограничений, установленных законом, это скорее предосторожность, чем необходимость,

Надежда Тихонова

Читаю исторические книги.Во Франции женили и отдавали в жёны в12-13 лет.У нас сейчас живут половой жизнью некоторые дети в таком же возрасте.Много девочек рожают в13-14 лет.

Ann Richter

ужас(

Надежда Тихонова

Согласна.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

продвинутый медик сказал: Чем раньше, тем лучше! он читал в оригинале работы американских медиков на эту тему. в ту пору у нас дремучесть процветала. да и щас не лучше

Екатерина

лучше бы они зарубили себе в мозгах, что заниматься сексом как скотина (то есть просто..потому что созрели..)не надо...потому что скотскую жизнь себе этим заказывают...

Владимир

Доктор, простите пожалуйста, а Вы мальчик или девочка, ну в смысле, какого пола? Или к данному вопросу , который Вы сейчас представляете - это не имеет значение?

Ann Richter

девушка)

Владимир

Спасибо за ответ! Извините, пожалуйста, за мой дурацкий вопрос!

Ann Richter

ничего)

Владимир

🤝

Ангел L

Минимальный возраст для заключения трудового договора – 14 лет...значит и сексом можно с этого возраста заниматься...🤷‍♀️☺️

Ann Richter

только с 16 -ти

Ангел L

Средний возраст полового дебюта -14 лет у девочек и 16 лет у мальчиков, - рассказывает главный акушер-гинеколог Минздрава Александр Барсуков. ..🤷‍♀️

Ann Richter

какая страна?

Сулиман С.

Люди не страдайте

Ann Richter

в смысле?

Борис Шумилов

Чем позже, тем лучше. Мозг после секса, считает, что цель достигнута и дальше развиваться незачем.))

Elchin Tehmezov

Половое созревание у мальчиков начинается в 14, у девушек в 12. А когда завершается, не известно.

Дина Балушевская

С 18 лет, чтобы в случае беременности смогли пойти на работу, чтобы обеспечить своего ребёнка

Ann Richter

а если предохранятся?))

Илья Следопыт

Только достигнув полного совершеннолетия. Тогда они могут сами отвечать за свои действия.

Александр Реутов

Девочкам после замужества это точно. А то потом понесёт по всем. 😅😅😅

Ann Richter

))))))))))))))))

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ann Richter

блин(((

Ann Richter

это ещё один аргумент с целью бросить секс совсем ибо это слишком опасно

Александр Вяткин

Выбор есть у всех.

Ann Richter

дыа?

Сергей Остёрский

Как только появится желание это делать. Но с умом, чтобы не было 14-летних мам.

Victor Yzyn

По наличию мозгов то с 24 лет ,а без мозгов то с 18) надо чтить уголовный кодекс

Гектор

Ты хлопец часом не озабочен?))))) все вопросы о сексе. Женить тебя надо срочно

Ann Richter

я...я девушка))

Гектор

😱🤦‍♂️

Ann Richter

а что такое?))

Гектор

Всегда думал что вы мужик почему то)) ну простите если наговорил чего не так)

Ann Richter

да ничего)) мне даж приятно)))

Гектор

🌹

Вя
Вячеслав

🤨С ползункового возраста. В своей ванне. Если конечно до ума дойдёшь.🤣

Ann Richter

что???

Вя
Вячеслав

🤨_уй через плечо! Глухой что ли?😜

Ann Richter

я девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

🤨Не пи_ди! Даже девочки такое не спрашивают!

Ann Richter

спрашивают))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

С того времени, когда есть понимание того , что детей растить не просто .

Ann Richter

а если без детей?))

~E
~ Eva Lansca ~

Но понимание того , что можно забеременеть с каждого раза , должно ведь быть!

Ann Richter

нельзя забеременеть если предохрнятся хорошо