Агния Сварогски

Почему в кабинетах чиновников висят портреты Путина, тогда как: 🖼

Ответы
Muza

Верно говорите, но руководитель страны он - человек, который как раз и обеспечивает справедливое распределение, контроль, по-хозяйски заботиться о разных сферах жизни страны.

Агния Сварогски

интересно только - где это такая страна

Александр Карабашев

ну как же мадам !!?? разве вы не знаете что это гарант Конституции,которую ни о ни они сами никогда не соблюдают...

Агния Сварогски

ну да, ну да

Никита Козлов 78Rus

Полностью согласен! Пошлите данное предложение президенту (Вы же автор) и, весьма возможно, он так и сделает!

Агния Сварогски

Автор не я

Никита Яковлев

не президент выбирает народ, а народ его и если народу не выгодно как он правит то будет другой!!!

Агния Сварогски

у нас народ уже ничего не выбирает, смирился с тем, что дают

Никита Яковлев

печально!!! Народ сильней любого человека!!!

Агния Сварогски

да, когда у него есть его вера, а не иудохристианскаая

Людмила Мухорина

я на все 200 % согласна с этим это наши налоги которые высчитывают с нас и содержим мы всех

Агния Сварогски

Спасибо

Владимир

Это только в странах бывшего СССР так. В развитых странах, давно не поклоняются идолам !

Агния Сварогски

Охотно в это верю

Владимир

Если бы у нас кто то додумался повесить портрет Меркель, то возможно вызвали бы психушку и увели для проверки.

Агния Сварогски

Вот здорово!

Курмангазы Досмухамбетов

А они всегда висят, с момента человек понял что он разумный

Агния Сварогски

не поняла

Русофоб Московский

путин-это моль плешивая! пристрелить бы, гада.....

Агния Сварогски

Вообще-то в моль стрелять бесполезно, тем более плешивую, все равно промахнетесь

Русофоб Московский

твой вариант уничтожения?

Агния Сварогски

У меня шуб нет, у меня и моли нет. Не будет источника привлечения моли - не будет и моли. В данном случае - президент-неудачник - это следствие коррупции во власти, а значит и в выборах

Русофоб Московский

конкретнее, что предлагаешь?

Агния Сварогски

начать с идеологии

Русофоб Московский

пустая трата времени! нужен государственный переворот, смена власти и неважно каким путем! путина-к стенке! две трети думы-к стенке! в думе должны сидеть специалисты, а не олигархи! а потом можно заняться идеологией!

Алексей Миркин

Тогда и конституцию менять надо_конкретно по ст.13.

Андрей Минайлов

Как ,как да вот так!Воровали и будем воровать !

Агния Сварогски

А это типа наш... Горбатый)))))

Агния Сварогски

а это к чему?

Агния Сварогски

человек со странным именем

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ НИК ЭТОМУ НИКУ 786 ЛЕТ НАЗВАНИЕ ТЕПЛОМУ ТАЙФУНУ СПАШИЙ ЯПОНИЮ В 13 ОТ МОНГОЛЬСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ 🖼

Агния Сварогски

понятно

Алексей Миркин

Кого якобы выбирают_такая и музыка.

Агния Сварогски

э нет, музыка здесь ни при чем

Алексей Миркин

Это фигура речи.А ещё филолог.

Елена Михайловна Ашрафьян

так принято

Елена Михайловна Ашрафьян

не и вешайте если вы против

Агния Сварогски

А я против - не хочу на них смотреть, а вынуждена. но я не чиновник

Елена Михайловна Ашрафьян

не обращайте внимания в таком случе

Агния Сварогски

ладно))) в след. раз буду смотреть на стену или в окно

Елена Михайловна Ашрафьян

так будет дучше всего

Александр Коньков

Глупость

Агния Сварогски

Глупость не глупость - но висят же

Александр Коньков

То, что нужно намотать, глупость)

Игорь Красников

КОРМИЛИЦ

Агния Сварогски

Хто, Путин?

Сергей Сергеев

Удачи