Татьяна G

Блокировка Ютуба в России: что об этом известно? | Соловьев, ВПН, Рутуб и Стас Ай Как Просто

Ответы
Иван Чемезов

Блять ! Да я после введения санкций не могу жить без Кока-Колы и бигмаков... За чтооооо😭 за чтоооо блокировка Ютуба???!!! Лучше бы наступила ядерная зима, лучше бы американцы стали властителями мира... Но за что Ютуб???

Татьяна G

а вы привыкли москолота использовать мою неньку в качестве живого щита- все - харе...дурнЫх нема... кури бамбук...с папуасами маыш..

Иван Чемезов

Не бачу я блять вашу мову...

Татьяна G

не бач - У*БЫВАЙ НАХ*Й...

Павел Бобров

Им не нравится, что в ютубе правду говорят в отличии от кремлёвской пропаганды.

Татьяна G

да....обрекают народ на неизвестность...

Павел Бобров

Мне одна овца путинистка в спрашивалке говорит, что бы я ютуб не смотрел.)))

Татьяна G

странно...какое ей дело - чего боится...

Павел Бобров

Ну у нас спор вышел. Она за Путина и говорит , что народ тоже за него, а я за Навального и считаю что народ за него. Вот она мне и говорит, что бы я не смотрел телевизор и ютуб.

Татьяна G

я думаю что у вас хватит ума в народе и мудрости, чтобы распознать суть этой власти..

Павел Бобров

Да я уже давно понял и с каждым разом убеждаюсь всё больше.

Татьяна G

👍🫶💙🇺🇦💛

Александр Вяткин

У меня исчезал.Потом появился,но без рекламы.Даже лучше стал.

Татьяна G

значит вы контролируетесь через порт..

Moiha Guberman

Знаю! Власти рф хотят ,чтобы народ смотрел телевизор!

Камил Камилов

а мы рады этому 😄☝️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Делай красочно

Николай Верниковский

🌹

Татьяна G

👍🥂