Валентина Мишняева

Сексом надо заниматься так, чтобы покурить выходили соседи.

Ответы
Сергей Анахин

Какая горячая.😊😊😊Из писем: соседи ночью страстно занимаются сексом и нам спать не дают, а мы им на зло утром прыгаем на кровати и громко имитируем множественные оргазмы😊😊😊

Валерий Рудаков

ну это не новость-особенно в коммуналке или в хрущёвках-где через панель слышно как кто то кого то куда то-уже привыкли)

Валерий Рудаков

там же стенки 10 см толщиной а в барачной коммуналке вообще деревянные стены-считай рядом лежишь с ними если это через стену кровати стоят

Валентина Мишняева

Все может быть.

Валерий Рудаков

было было-ужас возбуждало как

Бо
Бока

иногда у меня такое получалось)) но это и дети соседей слушали. потом повзрослевший парень меня упрекал в этом))

Олег Викторов

СЕКСОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ТАК,ЧТОБЫ СОСЕДИ,УСЛЫШАВ,ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ,ТОЖЕ ВНЯЛИ ВАШИМ ЗАНЯТИЯМ!!! 🤣🤣🤣

Валентина Мишняева

Может и правильно. 🙂

Дмитрий Кузнецов

это конечно так,но теткам проще,валяйся на спине раздвинув ноги.....только чуть подрыгивайся...

Валентина Мишняева

Тогда соседи не будут выходить курить.

Дмитрий Кузнецов

Так тетки еще и повизгивают.....Вы сами знаете,только четверть испытывают оргазм,в остальных случаях только имитация....И это не вина мужчин...

Валентина Мишняева

Люди всякие бывают.

Дмитрий Кузнецов

Не люди,просто тетки имитируют оргазм......

Валентина Мишняева

Имитирует наверное потому, чтобы не обидеть партнёра. Он ведь старался наверно.

Дмитрий Кузнецов

А самим постараться???

Св
Светлана_Светлана

Как раз так не надо. Не уважать других, показывая свои вульгарные инстинкты очень не красиво

Валентина Мишняева

Не убедили.

Св
Светлана_Светлана

Дама должна себя вести достойно а не как портовая путана

Валентина Мишняева

Насмешили Вы меня. Кто же про себя тут пишет?

Св
Светлана_Светлана

Излишние эмоции это инсульт

Валентина Мишняева

Смех продлевает жизнь.

Св
Светлана_Светлана

А где здесь смех?

Валентина Мишняева

Это же юмор!

Леди Мила

Вы настолько невоспитанные, что любите выставлять свою интимную жизнь напоказ? 🤦‍♀️

Валентина Мишняева

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Леди Мила

В меру своего воспитания.. Об испорченности говорит ваш вопрос.

Валентина Мишняева

Да сука я.

Леди Мила

заметно

Евгений Говорунов

это как надо заниматься сексом чтоб мои соседи вышли между домами-20 метров расстояние

Валентина Мишняева

Это больше относится к блочным домам.

Евгений Говорунов

понятно

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

или стучались в дверь и просили закрывать окна. потому,что у них маленькие дети

Валентина Мишняева

Завидовали может быть.

она была злая , хотя может быть вы и правы, я об этом не думал))

Валентина Мишняева

О приятном надо думать.

согласен, нам было не до того

Егор Сколопендрычъ

Давно уже сексом не занимался, да и не интересно..... Вот заниматься любовью......

Валентина Мишняева

А как соседи?

Пётр Ермаков

"...Оксана такое вытворяла в постели, что я вынужден был повернуть иконы!!!..."

Марат

В хрущевках по технике безопасности запрещено, дом развалится.

Валентина Мишняева

А если не в хрущевках?

Марат

Только после архитектурного обследования.

Валентина Мишняева

Как у Вас все сложно.

Марат

Как строитель рекомендую горы, на скальном основании даже пирамиды хорошо стоят.

Валентина Мишняева

В горах сексом заниматься?

Марат

Ага, эхо будет усиливать процесс.

Леди Мила

есть таинство секса, а не на показ.. стеснение сорвсем потеряли?

Валентина Мишняева

А куда деваться, если стены тонкие.

Леди Мила

Так ты пишешь, что надо так заниматься, громче..

Валентина Мишняева

Я не говорила, что громче. Есть же люди очень эмоциональные, которые не могут сдерживать свои эмоции.

Леди Мила

Сексом надо заниматься так """" Ключевое слово НАДО 😀

Владимир Перминов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 🖼

Лариса Черепанова(Павловская)

если женщина запомнила люстру значит секс был неважным

Псих Олог

........а потом, поочерёдно весь подъезд, и так по кругу 🤭

Валентина Мишняева

Про жизнь соседей не известно. Молчуны.

Псих Олог

Слабаки😁

Валентина Мишняева

Учиться никогда не поздно.

Псих Олог

Соседи ваши, вам и указку в руки😁

Владмир

А чего сразу разговор про коммунальную квартиру?☹️

Валентина Мишняева

И такие бывают.

Владмир

Их остается все меньше и меньше.

Валентина Мишняева

А петухов все больше и больше.

Владмир

А вот эту гадость уже не искоренить.🖼

Валентина Мишняева

Мир меняется не в лучшую сторону.

Москва Златоглавая Z

А лучше сразу на Красной площади! Что уж там- соседи!

Валентина Мишняева

Нельзя. Советов много давать будут.

Валентина Мишняева

Не на Красной площади.

Валентина Мишняева

Нет. Лучше муравейник. Он лежит, а я сверху.

Валентина Мишняева

Не успеют. Сдохнут от жара.

Вл
Владимир

вот это темперамент у вас. Валентина,, Браво.. браво