Не Он

Главный в семье это тот, кто решает будет сегодня секс или нет. (Автор не установлен))

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Главный в семье - муж! И это от него зависит , что и как будет в семье.

М(
Милочка (*)

Главный в семье папа. А кто сегодня папа решает мама)))

Никифоров Валерий

Нет .Потому и живу один.

Не Он

молодец, ты правильно понимаешь жизнь.

М(
Милочка (*)

В семье, вернее на территории дома всегда правит женщина. Умная ещё это и не покажет))) Поэтому мужчина не должен быть один)))

Никифоров Валерий

Умных мало , на всех не хватает.

М(
Милочка (*)

И не нужно)))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Главный в семье тот, у кого пульт от телевизора 🙂

Ир

Главный в семье тот, кто ее содержит..

Ир

Жена это: повар, посудомойка, уборщица, швея, психолог, друг тот, кто скажет в трудное время: ничего, мы вдвоем - мы справимся..Дена- это когда все пополам: и радости и горести, и одну кружку кофе на двоих.. и одну сигаретку..

Не Он

) вот два взгляда на одно явление - развеж не смешно ))

Ир

А если не так- это не жена.. это памятник..

Не Он

более того - это пиявка ))

Ир

Можно и так.. я была женой.. быть женой тяжело, ведь жена еще и внутриродственные отношения выстраивает, это очень тяжело.. именно поэтому я не хочу больше замуж никогда..

Алексей Шутов

Секс должен быть всегда!

Та
Татьяна

Ну это я знаю.. Жена!

Не Он

по разному бывает )

Та
Татьяна

Ну да. Я помню, главой был муж! А теперь все наоборот...

Не Он

)) короче, кто решает,тот и главный

Та
Татьяна

Ух ты!!! Ну не знаю, я уже и не помню.. 😁

Никифоров Валерий

👍